От одежды для персонала зависит имидж компании

одежда для персонала

Гостиничный бизнес напрямую связан с обслуживанием клиентов, поэтому основная задача персонала – это обеспечить постояльцам комфортные условия проживания. Также персонал остается визитной карточкой всей гостиницы, поэтому от поведения работников их внешнего вида зависит количество положительных отзывов. Выполнять повседневные задачи легче и удобнее при наличии рабочей униформы у персонала, к тому же она создает сдержанный и притягательный внешний облик. Спецодежда для персонала от profforma.com.ua отличается высоким качеством, большим разнообразием и доступными ценами.

Зачем нужна униформа

Униформа – это не просто одинаковая одежда, сотрудники в униформе выглядят сдержанно, достойно, представительно. Так как обслуживающий персонал всегда находится в поле зрения у жильцов гостиниц, то нужно подобрать такую униформу, которая будет соответствовать идее гостиницы, при этом подчеркивать достоинства фигур сотрудников, будет удобной и комфортной в эксплуатации, а также красивой. Когда униформа подбирается правильно (стильная, качественная, соответствующая роли сотрудника), тогда клиенты относятся к персоналу с большим уважением, почтительностью и с доверием. Нельзя забывать, что обслуживающий персонал должен быть всегда на виду, чтобы к нему можно было в любой момент обратиться за помощью. Когда сотрудники носят униформу, то клиенты с легкостью отличат их от других посетителей.

Униформа должна быть не только красивой, но удобной в эксплуатации, так как она оптимизирует работу персонала. Одежда не должна мешать движениям, чтобы сотрудники могли спокойно выполнять свою работу. Особенно это касается униформы горничных и уборщиц, ведь их труд особенно важен для нормальной работы гостиницы, и при этом они должны всегда оставаться лицом компании, не испытывая дискомфорта во время выполнения работы.

Униформа – это еще один элемент общей идеи гостиницы, последний штрих в общем дизайне, который позволяет сразу распознать сотрудников определенной компании и завершает формирование цельного восприятия образа фирмы. Правильно подобранная униформа – это уверенная работа персонала, безупречная репутация компании, благодарность и положительные отзывы от клиентов.

В униформе не должно быть лишних деталей, только просто покров, а также использование исключительно качественных натуральных материалов, ведь в этой одежде сотрудники будут работать много часов.


Читати також