11-01-2019 Театр 132

Афиша январь 2019. Ведогонь-театр

Репертуар на январь 2019. Афиша Ведогонь-театр. Зеленоград

«Ведогонь-театр» покажет спектакли в январе на разных площадках города

Праздники пролетели стремительно, но продлить новогоднее настроение всегда можно с хорошей постановкой. В январе «Ведогонь-театр» ждет вас на любимых спектаклях в КЦ «Зеленоград», Библиотеке театра и кино и Центре драматургии и режиссуры на Беговой.

23 января в 18:00 в театральном зале КЦ «Зеленоград» будет показана премьера сезона - «Огниво». На родной сцене эту сказку театр успел сыграть всего несколько раз и, наверное, не все юные зеленоградцы успели увидеть этот яркий и стильный спектакль. Известное сочинение Г.Х. Андерсена о бравом Солдате, коварной Ведьме и прекрасной Принцессе, заточенной в замке собственными родителями, приобрела новые краски и превратилась в добрую и веселую историю о любви и дружбе, о взрослении и вере в чудеса. Сама судьба привела героя в таинственное подземелье, где он нашел друзей и волшебное огниво, исполняющее желания. Что же загадает Солдат, и чем закончится эта история, смогут узнать юные зрители от 7 лет и их родители уже через две недели.

спектакль Огниво

Билеты можно купить на сайте театра и на сайте КЦ Зеленоград, а также в кассе КЦ Зеленоград.

24 января в 19:00 там же, на сцене культурного центра, богач и скупердяй Гарпагон начнет счет своим денежкам. А его дети будут бороться за свою любовь, в очередной раз доказывая, что счастье не зависит от толщины кошелька. Ведь истинные чувства способны преодолеть любые невзгоды, нужно лишь немного хитрости, в меру храбрости и крупица безрассудности. В свое время великий французский комедиограф мастерски высмеивал пороки общества, и сегодня мы смеемся вместе с ним. Бессмертная комедия Ж.-Б. Мольера в исполнении артистов «Ведогонь-театра» не позволит скучать. В главной роли: заслуженный артист России Павел Курочкин.

Билеты можно купить на сайте театра и на сайте КЦ Зеленоград, а также в кассе КЦ Зеленоград.

Показывать спектакли для самых маленьких «Ведогонь-театр» продолжит в Библиотеке театра и кино (к.1462). Уже 26 января в 12:00 можно будет послушать сказки кота Мурлыки о невероятных приключениях в далеких тропических джунглях. Знаете ли вы, почему Крокодил не охотится в лесу? Об этом и о многом другом расскажет всезнающий кот Мурлыка в форме интерактива.

Билеты можно купить на сайте театра и в день спектакля в библиотеке.

И, наконец, для тех, кто не боится расстояний или давно мечтал познакомить своих друзей, живущих в Москве, с зеленоградским театром, 29 и 30 января на сцене Центра драматургии и режиссуры на Беговой «Ведогонь-театр» покажет спектакль «Легкие люди». В обычной квартире похожие на нас самих герои попробуют решить непростые жизненные вопросы и найти свое место в жизни. Однажды надломленные, они мечутся в тщетных попытках «улететь» от проблем. Но ветер судьбы все равно сносит их вместе. Этих легких, словно воздушные шарики, людей…

Ведогонь-театр покажет спектакль Легкие люди

Билеты можно купить на сайте театра

Наш адрес: Зеленоград, ул. Юности, д.6

Заказ билетов по телефону 8(499)740 93 50,

ежедневно с 11:00 до 20:00 часов, перерыв с 14:30 до 15:00.

В дни проведения утренних спектаклей касса работает с 10:00,

в дни проведения вечерних спектаклей касса работает до 21:00.


Читати також