22-07-2019 Всё о кино 366

Какой хороший молодёжный сериал посмотреть?

сериал Ривердейл

Сериалы позволяют скоротать время долгими вечерами, с ними можно и погрустить, и повеселиться. Многие люди предпочитают смотреть сериалы, так как длительность сюжетной линии позволяет лучше раскрыться характерам персонажей, со временем мы сильнее привязываемся к главным героям, начинаем им сопереживать. Особенную популярность среди молодежи по всему миру завоевал сериал Ривердейл. Дата выхода 4 сезона сериала Ривердейл уже известна, поэтому фанаты с нетерпением ждут наступления осени.

Какими бывают сериалы

Все сериалы по индивидуальному восприятию можно разделить на три категории:

  1. К первой категории относятся картины, которые с самого начала не вызывают ни малейшего интереса.
  2. Ко второй группе относятся сериалы, которые сумели заинтересовать, заинтриговать в течении первого и второго сезона, но потом интерес к ним пропадает, так как сюжетная линия не развивается, а сценаристы пытаются сделать чудо из невозможного и тем сильнее усугубляют ситуацию. В итоге общее восприятие от сериала портится.
  3. К третьей категории, к которой относится и сериал Ривердейл, причисляются фильмы, которые приковывают внимание с первой минуты и их хочется смотреть сутками напролет. После завершения сериала, его хочется пересмотреть заново и уже знакомые картины вызывают умиление, но не надоедают.

Сериал Ривердейл стартовал перед публикой в январе 2017 года, он быстро завоевал симпатию молодежи и даже получил рейтинг 7.9 по imdb, что для подобного рода картины очень хорошо.

Сюжет сериала Ривердейл

События развиваются в небольшом американском провинциальном городке, которых по стране насчитывается много. Изначально кажется, что жизнь в городе протекает тихо и спокойно, его населят счастливые и довольные жизнью люди. На лицах героев светится радость и взаимопонимание. Как и бывает в маленьком городке, все знают друг друга, поэтому ничего страшного приключится, в принципе, не может. Подтверждается утверждение, что в тихом омуте черти водятся, потому что именно такие тихие и спокойные города обычно становятся эпицентром драматических событий. Ривердейл - не исключение.

История начинается с загадочной смерти подростка Джейсона Блоссома, который отправился вместе с сестрой на прогулку на лодке. Домой сестра вернулась в одиночестве рассказав, что Джейсон утонул, когда пытался достать из воды упавший платок. Но после длительных поисков найти тело утопленника так и не удалось, поэтому память о парне похоронили в пустом гробу.

Друзья Джейсона Блоссома решают разобраться в случившейся истории и так начинаются приключения.


Читати також