Как выбрать службу по установке дверных замков?

установка замка

Установка замков — это услуга, которая должна оказываться только профессионалами своего дела. Как же не ошибиться и выбрать организацию, сотрудники которой способны решить проблему клиента в минимальные сроки? Поручите срочную установку замка для входных металлических дверей нашей компании. Просто перейдите по ссылке https://установка-замков.москва и вы сделаете правильный выбор.

Как правильно выбирать компанию для установки дверного замка

Профессиональный подход к монтажу врезных замков — это залог их долгой работы. Есть и другие критерии, о которых необходимо знать клиенту прежде чем совершить звонок по указанному телефону.

Наличие службы безопасности

Мастера, оказывающие услуги по установке врезных замков должны не только обладать должным опытом работы, но и пройти обязательную проверку службой безопасности компании. Если же у организации нет собственной службы безопасности, то лучше отказаться от её услуг. В ней могут трудиться люди с криминальным прошлым, а это обернётся непредсказуемыми последствиями для заказчика.

Наличие обязательной регистрации компании

Организация, занимающаяся установкой межкомнатных или входных замков, обязательно должна быть зарегистрирована в ЕГЮРЛ. Не доверяйте мастерам, работающим без лицензии и сопутствующих разрешительных документов. Они могут вступать наводчиками для криминальных структур.

Лицензированная продукция

Если вы решили поменять личинку замка, то проверьте у компании наличие сертификатов, подтверждающих качество реализуемой продукции. Надёжные модели запорных механизмов обязательно имеют сертификаты, удостоверяющие их качество. Компании, дорожащие репутацией, обязательно следят за новинками, появляющимися на рынке замков. Они обязательно порекомендуют клиенту модель запорного механизма, оптимально подходящую к двери и проведут его срочную установку.

Немного о безопасности

Совершив звонок в компанию, обязательно запомните её контактные данные. Уточните у менеджера паспортные данные мастера, который будет выполнять заказ. Не поленитесь проверить удостоверение личности сотрудника службы по замене замков. Обязательно потребуйте заполнить документы, удостоверяющие факт замены замка. Это может быть заказ-наряд или договор, заключаемый с клиентом. Проверяйте правильность заполнения всех бумаг. Если в них будут допущены ошибки, то вы не сможете доказать свою правоту при возникновении разногласий.

Остерегайтесь мошенников

Обратите внимание на то, что участились случаи мошенничества в этой сфере услуг. Набирая номер, люди часто не задумываются о том, что их данные попадут к недобросовестным людям. После этого им перезванивает человек и представляется сотрудником одной из известных компаний. Они предлагают приобрести известные модели замков по низкой стоимости. Получив адрес человека, злоумышленник выезжает по нему. Последствия могут быть самыми неожиданными для клиента.
Обратившись в нашу компанию, вы избавляете себя от ненужных проблем. Мы обладаем всеми необходимыми документами, дающими право на осуществление этого рода деятельности. Мы работаем по всей Москве и области. Просто оставьте заявку, перейдя по ссылке, указанной выше. Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут и уточнит детали выполнения услуги.


Читати також