20-12-2019 Кино 12430

Мультики, создающие тепло новогодней сказки

Что посмотреть на Новый год и Рождество. Добрые новогодние мультфильмы

Новогодние мультфильмы: добрые и интересные. Мы подготовили для вас список мультфильмов, которые подойдут не только для детей. Взрослые тоже с удовольствием просматривают эти анимационные фильмы, чтобы снова почувствовать по-настоящему дух Рождества, Нового года и других зимних праздников. Вас ждёт подборка душевных мультфильмов, которые создадут отличное настроение и приятную атмосферу. Они идеально подойдут для просмотра в Новогоднюю ночь или в тот момент, когда вы захотите почувствовать тепло новогодней сказки.

Рождественский Мадагаскар

Действие происходит в промежутке между двумя первыми частями приключенческого мультфильма «Мадагаскар». Компания добрых друзей неожиданно для себя спутала все планы великого волшебника Санта Клауса.

И вот Санта Клаус терпит незапланированное крушение. Он оказывается на территории острова Мадагаскар. Самое ужасное, что в результате случайного падения волшебник теряет память. А это серьезная проблема.

Ледниковый период: Гигантское Рождество

Сид идет на Северный полюс просить извинения у Санты. Причиной этого стало разрушение ленивцем рождественского камня. Конечно, и на Северном полюсе Сид успел набедокурить, но Мэнни с друзьями все исправят ради Рождества во всем мире.

Список Санты

Двое молодых эльфов, "Зима" и "Снежинка", не могут соблюдать правила и склонны к воровству. Но после разрушения официальной елки Северного полюса, два непоседливых брата вместе с непокорным северным оленем Спарком оказываются в страшном Naughty List. Они вынуждены выполнять хорошие задачи, такие как мытье окон, уборка ванной комнаты и многое другое Теперь, когда считанные часы остаются до Рождества, они единственные могут исправить свои оплошности и спасти праздник.

Зима в Простоквашино

В центре событий заснеженная деревня Простоквашино, в которую на Новый год не так просто доехать на автомобиле. Вся семья спешит на празднование, ведь главное собраться тесной компанией с Шариком и Матроскиным.

Падал прошлогодний снег

Мультик создан с помощью техники пластилиновой анимации. Мультфильм расскажет вам о том, как забавный мужичок пошел на поиски елки для новогоднего праздника. Кстати, очень много выражений из этого мультика настолько популярны, что стали цитатами.

Полярный экспресс

Мультик создан по мотивам одноименной книги Криса Ван Оллсбурга. Режиссером мультфильма стал Роберт Земекис. В Полярном экспрессе актерским мастерством и многоголосием поразил зрителей актер Том Хэнкс, ведь он озвучил сразу пятерых персонажей. Полярный экспресс - замечательная история о путешествии детей на северный полюс, чтобы встретиться с Санта-Клаусом.

Секретная служба Санта-Клауса: Операция Глобальное Рождество

Мультфильм появился на экранах в 2011 году. Он приоткрывает завесу тайны, каким образом Санта Клаусу удаётся развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.


Читати також