08-02-2020 Театр 166

Мюзиклы в Германии — феерические шоу для настоящих ценителей искусства

​Мюзикл

Мюзикл — уникальное искусство, в котором гармонично сочетаются танцы, музыка и диалоги актеров. Оперетта, бурлеск или водевиль несовместимы со стандартными приемами. Билеты на мюзикл гарантируют зрителям незабываемые эмоции. Особой популярностью пользуются постановки русских актеров за рубежом, например, в Германии. Шоу с участием отечественных артистов буквально пронизано знаменитым радушием. Благодаря этим качествам, во время выступления в зале царит особенно душевная атмосфера.

Билеты на мюзикл стоят совсем недорого по сравнению с возможностью стать частью феерического действа. Посетители шоу отдыхают на нем душой. Не откажите себе в удовольствии присоединиться к числу этих счастливчиков. Для приобретения билета необязательно ехать в Германию или выстаивать длинную очередь в кассу. Сотрудничество со специализированным онлайн-сервисом избавит от организационных хлопот.

История появления жанра

Первое знакомство с мюзиклом состоялось в 1866 году. Постановка Black Crook была представлена на сцене нью-йоркского театра. Билеты тогда было очень сложно достать: залы не отличались большими размерами и могли вместить лишь незначительное количество зрителей. Зато сегодня проблем с этим вопросом не возникает. Любой желающий может приобрести билет на заинтересовавшее его шоу. Причем, если нет возможности попасть на мюзикл в своем городе, всегда остается возможность посмотреть его в другом населенном пункте или даже стране.

На начало XX века пришелся пик развития жанра. Особой популярностью он пользовался в Америке и Великобритании. Количество постановок существенно увеличилось, причем они стали гораздо масштабнее. Практически в каждом мюзикле была оригинальная идея, которая отличала его от других шоу. Такой подход гарантировал зрителям участие в яркой постановке, полной интересных элементов.

1985 год положил конец своеобразной монополии жанра, которую отстаивали Англия и Америка. Французы представили публике свою версию постановки «Отверженных». После этого мюзиклы начали ставить и в других европейских странах. Этот жанр особенно пришелся «по душе» немцам. Лидером по количеству и разнообразия постановок был и остается Гамбург. В последнее время Кельн и Штутгарт составляют ему в этом плане достойную конкуренцию. Можно с уверенностью утверждать, что большая часть туристов посещает эти города с целью посмотреть очередной нашумевший мюзикл.

В Германии есть все условия для проведения разных шоу, в том числе и театрализованных постановок. Посещение мюзиклов дает возможность побывать на спектакле, оригинальный сюжет которого и блестящая игра актеров помогли ему завоевать мировую славу.

Гости страны, благодаря участию в постановке, открывают для себя Германию с новой, иногда неожиданной стороны. После спектакля можно прогуляться по старинным улочкам и насладиться вкусом лучших блюд традиционной баварской кухни.

Особую привлекательность мюзиклы имеют для жителей Германии, сохранивших русские корни. В этом случае посещение шоу станет для них путешествием на историческую родину.

Удобно и надежно: покупка билетов онлайн

Сервис Kontramarka более пяти лет дарит всем желающим возможность приобрести билеты на мероприятия в Германии в удаленном режиме:

  • Московский цирк Никулина. Ледовое шоу «Гранд Отель»;
  • 3D-шоу Vivaldianno;
  • Metallica Show S&M Tribute with a symphony orchestra.

За время работы онлайн-сервис завоевал репутацию надежного партнера. Kontramarka предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • привлекательную стоимость. Цена билета на сервисе заметно дешевле, чем в кассе. Это объясняется отсутствием предпродажной наценки, которая начисляется в Германии;
  • разнообразие способов оплаты. Наличие нескольких путей для проведения расчета дает клиентам возможность подобрать удобный вариант;
  • разнообразие событий. На сайте можно приобрести билет на интересные мероприятия разных жанров, например, концерт, спектакль, мюзикл или комедийное шоу;
  • удобство. Круглосуточный режим работы позволяет сделать заказ в любое время.

При желании можно воспользоваться услугой доставки билетов. Желательно оформлять заказы заранее, чтобы попасть на лучшие места.


Читати також