Деревянные ёлочные игрушки снова в тренде

Деревянные елочные игрушки

Деревянные елочные игрушки придают интерьеру неповторимую атмосферу. Изготовленные из натуральных материалов, они отлично сочетаются с теплым светом свечей и живыми ветками ели, посаженой в горшке. Новогодние украшения из дерева могут иметь разные формы - подвески, фигурки, фонарики, подсвечники и даже гирлянды.

Елочные игрушки из дерева - отличный вариант для новогодних украшений. Деревянные олени, елки, звезды и другие формы прекрасно подойдут к интерьеру, оформленному в разных стилях - скандинавском, ретро или классическом. Они также могут принимать разные формы. Мы можем найти их в виде обычных или светодиодных фигурок, подвесных украшений, цепочек на елку, маленьких подвесок, подсвечников, фонарей и многого другого... Деревянные елочные игрушки сделаны из натуральных материалов, поэтому они будут красиво сочетаться с еловыми ветками, падубом, шишками, палочками корицы и дольками сушеного апельсина. Они устойчивы к повреждениям, поэтому их можно без опасений разместить даже в детской комнате.

Деревянные елочные игрушки. Разнообразие дизайна и цвета

Деревянные елочные игрушки обычно бывают белого или коричневого цвета. Такая ограниченная цветовая гамма делает подвески очень естественными, и мы легко можем комбинировать различные формы и узоры. Все подойдет. Деревянные рождественские украшения доступны в различных размерах и формах. Среди них можно найти самые популярные - деревянные домики, елки, сердечки, звезды, оленей и ангелов. Вы можете приобрести различные индивидуальные украшения или выбрать набор из нескольких одинаковых. Они будут красиво смотреться не только на елке, но и в окне, на стене и на еловых ветках, помещенных в вазу.

Деревянные зажимы

Интересными украшениями на Рождество из дерева являются также небольшие застежки разной формы - елочки, снежинки, олени, звезды и другие. Зажимы можно прикрепить к елке, новогодним украшениям, шторам или льняной веревке. Они также станут оригинальным завершением упаковки рождественских подарков. В продаже доступны как простые деревянные застежки, так и застежки с блестками.

Олени из дерева

В деревянных новогодних украшениях тоже есть олени! Это, несомненно, один из самых популярных символов Рождества. Мотив северного оленя присутствует практически везде. В магазинах можно найти талисманов-оленей, а также наволочки, одеяла, пряники, чашки с рисунком оленей. У себя дома на полках или комоде стоит разместить такие деревянные фигурки оленей, обычные или со светодиодными лампами. Фигурки могут быть целиком выполнены из дерева или обогащены дополнительными элементами - проволокой, из которой сделаны рога, или тканевым шарфом.


Читати також