​Состоялся релиз новой версии Smap для бизнеса

Smap – продвижение бизнеса

Харьковская IT-компания SMAP SOLUTION выпустила новую одноименную версию приложения “Smap – продвижение бизнеса”.

Обновления коснулись параметров, являющихся ключевыми для деловых людей и сделали программу еще удобнее и эффективнее.

Сегодня смартфоны – постоянные спутники украинцев. Теперь мы почти не смотрим телевизор и не обращаем внимания на билборды. Их заменили браузеры и приложения. Разумеется, это отразилось и на бизнесе, для которого переход в онлайн не дань моде, а важнейший фактор успешного развития.

SMAP SOLUTION – первая компания в Украине, которая разработала приложение для тех, кто хочет развивать бизнес посредством “сарафанного радио XXI века”.

Smap – социальная сеть, “заточенная” под дисконты и акции на посещение различных магазинов, ресторанов, клубов и т.д. по всей Украине, в которую встроена интерактивная карта, где бизнесмены размещают свои заведения и указывают необходимую информацию.

Скачать Smap для бизнеса в Google Play и App Store можно абсолютно бесплатно, получив при этом возможность привлечь новых клиентов без дополнительных вложений.

По запросам пользователей, в новом релизе разработчики добавили следующие функции:

  • персональные бонусы – была добавлена функция для мотивации наиболее лояльных клиентов. Теперь вы можете начислить специальный бонус в приложении Smap определенному клиенту за отзыв с тегом в Instagram или Facebook, для этого нужно мониторить упоминания вашего заведения в соцсетях;
  • продвинутый поисковик – строка запросов стала “умнее”, теперь она анализирует и исправляет возможные ошибки в названии заведения и понимает транслит;
  • кастомное тегирование – в новой версии приложения в Google Play и App Store вы можете прописывать собственные теги для лучшего продвижения бизнеса;
  • защита от мошенников – новая система регенерации бонусного QR-кода каждые 10 минут позволит избежать мошенничества со стороны недобросовестных клиентов;
  • добавлена украинская версия интерфейса.

“В новом релизе мы устранили недочеты и улучшили интерфейс, чтобы максимально сблизить владельцев бизнесов с клиентами. Вы можете объединить несколько заведений в одном разделе меню, где будете видеть отзывы по каждому из них. Так вы сможете быстрее определять слабые стороны своего бизнеса и награждать конкретного посетителя бонусом за фото и сторис о заведении, налаживая с ним дружеские отношения”, – заявили в SMAP SOLUTION.

Приложение набирает обороты как среди тех, кто ходит в разные заведения, так и тех, кто ими владеет. С актуальным обновлением Smap получил больше функций для реализации эффективной стратегии по развитию бизнеса, а потому сейчас самое время диджитализироваться. Проходите быструю регистрацию, обозначайте свой бизнес на интерактивной карте приложения и развивайтесь вместе со Smap.


Читати також