Лучшие смарт тв-приставки 2021

смарт тв-приставки 2021

Если будет стоять выбор между покупкой Смарт ТВ и Смарт-приставки, то стоит выбрать последний вариант. Хотя бы исходя из функциональных возможностей. При этом, приставка легко настраивается и ее можно запросто сменить на более мощную. Кроме этого, приставка для телевизора позволит просматривать видео во многих форматах. Не потребуется и предварительного скачивания. В 2021 году стоит обратить внимание на следующие приставки. А также мы подготовили Топ ТВ Боксов На Amlogic.

1. Nvidia Shield

Она буквально заточена под игры. Приставка имеет мощное железо и отличную прошивку, благодаря чему является несомненным лидером среди других приставок. В России такой гаджет можно приобрести за 20-21 тысячу рублей. Однако ее лучше брать тем, кто планирует играть. Для просмотра фильмов можно выбрать что-то по дешевле и по проще.

2. Ugoos X3 Cube

Это бюджетная приставка, которая отлично подойдет для комфортного просмотра фильмов. Такой гаджет будет стоить всего около 4 тысяч рублей. Среди преимуществ стоит выделить отличную прошивку, возможность устранения ошибок, современный автофремрейт, а также устранение чересстрочности. Однако есть у данной приставки и недостатки. В частности, можно столкнуться с проблемами с блоком питания. Хотя эту проблему можно решить путем использования БП от смартфона. Многим может не понравиться качество Wi-Fi. Если подключать сеть через провод, то скорость может быть не более 1000 Мбит/сек.

Для раскрытия всего потенциала приставки, возможно, потребуется дополнительная перепрошивка. Плюс у данной приставки в том, что есть возможность приобрести версию Pro, являющуюся более мощной. Ее память составляет 4/32 Гб, а также присутствует улучшенный блок питания, что несомненно радует. За данную модификацию придется переплатить всего на 1-1,5 тысячи рублей больше. Стандартная же версия имеет 2 Гб оперативки.

3. Xiaomi Mi Box S

Работает на базе Андроид TV 9. В некотором роде приставка внешне напоминает Apple TV. Приставка обеспечит просмотр видео в максимально высоком качестве. Данный эффект достигается благодаря лицензированию сервисов Netflix, Youtube и прочих интернет-ресурсов. Что касается других приставок, то у них качество видео по хуже, так как происходит борьба с пиратством. Приставку Сяоми стоит выбрать хотя бы из-за довольно демократичной цены (4-4,5 тыс. руб.). Кроме этого, данная компания уже довольно известная, а поэтому проблем с ее гаджетами возникать не должно. Конечно, при аккуратной эксплуатации. Прошивка на приставке отличная, а также присутствует современный автофремрейт. Однако данная приставка не убирает чересстрочность, не позволяет подключать ее к сети по проводу, а также имеет слабенький Wi-Fi модуль.

Евгений Н. hi-tech-obzor.ru


Читати також