Шокирующая новость! Никакой высадки на Луну не было. Её снял в студии Стэнли Кубрик

Портал Эксперимент выяснил, что никакой высадки на Луну не было. Её снял в студии Стенли Кубрик

Мир никогда не будет прежним...

Все мы. конечно же, скептически относимся к различным теориям заговора. И все годы существования портала Эксперимент мы активно призывали наших читателей включать критическое мышление при получении той или иной информации. Однако сегодняшний день мир запомнит как день, когда конспирологи наконец-то одержали уверенную и сокрушительную победу над скептиками.

Теорию о лунном заговоре пытаются доказать ее сторонники уже десятки лет. Речь идет о фальсификации американской космической программы «Аполлон». Сторонники теории «лунного заговора» утверждают, в частности, что на фотографиях и в кинофильмах о посадках на Луну присутствуют противоречия, а некоторые из них — идут дальше и даже заявляют, что осуществление таких полётов в те годы было «технически невозможным». Звучит нелепо, правда?

Однако сегодня в руки редакторов портала Эксперимент попали редкие фото и видеокадры со студийной съёмки "высадки американцев на Луну". И какого же было наше удивление, когда оказалось, что руководил съёмочным процессом легендарный Стэнли Кубрик!

Высадка американцев на Луну. Съемки

Первая фотография не слишком четкая. Но что вы скажите по поводу второй?

И если это вас все еще не убедило, тогда представляем вашему вниманию шокирующее интервью гениального режиссёра. В нём Кубрик говорит, что считает эту фальшивку «своим шедевром» и объясняет, что «посадку на Луну» пришлось снимать, так как было просто невозможно добраться до настоящей Луны. Это видео датируется 1999 годом, однако никто ранее его ещё не видел:

Запомните этот день. Сегодня 1.04. 2021 мир наконец-то узнал долгожданную правду!


Читати також