adidas - лидер спортивного стиля, который не требует представления

адидас

Почему adidas остается одним из лидирующих брендов современности

Хотя сегодня мы наблюдаем довольно оживленную конкурентную борьбу между спортивными брендами, вплоть до 80-х немцам не было равных ни на своем континенте ни в остальном мире. Знали ли вы, что бренд был настолько успешен, что его предпочитали 80% процентов участников Олимпийских игр, и даже самая продаваемая пара в книге рекордов Гиннесса - это легендарные брендовые Stan Smith. Позже на горизонте появились другие известные лейблы, которым удалось забрать часть славы у адидас, однако многие до сих пор называют его недосягаемым для конкурентов.

Сама компания появилась в 1949 году, через год после распада концерна Дасслеров. Уверены, многим известна эта история вражды двух братьев длиною в жизнь, которая подарила индустрии множество потрясающих технологических открытий. В постоянном стремлении быть лучшим адидас предпринял множество верных решений, и занял пьедестал почета, как самая продаваемая и популярная спортивная марка в мире.

Сегодня у покупателя с базовыми познаниями в индустрии едва ли возникнет дилемма выбора, ведь общество разделено по группам фанатов самых известных производителей отрасли. Мы лично выбираем adidas в первую очередь за вариативность, технологичность и качество. Модельный ряд крайне разнообразен и фирма предлагает обувь и одежду буквально на каждый случай в жизни. Кроме того она грамотно продумывает коллекции для удовлетворения всех потребностей покупателей, даже если они о том не знают. Конечно, нельзя обойти стороной и эстетическую часть вопроса. Лейбл крайне метко подмечает современные тренды и каноны, создавая стильные и уникальные образы в различных направлениях. Деловых костюмов мы еще не дождались, однако спорт-стиль, уличный кэжуал, профессиональная спортивная амуниция - все это вы запросто найдете в фирменных магазинах марки.

Исполнение также всегда остается на высоте. Качество с давнего времени стало основным приоритетом в развитии технологических основ. Продукция действительно долговечная и продуманная, чтобы служить вам долгий срок. От вас лишь потребуется соблюдать элементарные правила ухода. Также важный довод в пользу лейбла - это невероятный ассортимент во всевозможных категориях. В независимости от сезона и погоды вы всегда сможете подобрать идеальный тотал-лук, сочетающий в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Приобрести оригинальные товары с доставкой по всей Украине вы можете в официальном-интернет магазине, который вы без труда найдете, воспользовавшись поиском.


Читати також