14-11-2021 Кино 3681

Что посмотреть на этой неделе. Новинки кино 14.11.2021

Новинки кино 2021 ноябрь месяц

И вновь мы рассказываем о свежих киноновинках недели. Садитесь поудобнее.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Идентичность

Режиссер: Ребекка Холл


1929 год. Две афроамериканские женщины выдают себя за светлокожих и решают жить по разные стороны «цветного барьера». Их неожиданное воссоединение спустя несколько школьных лет порождает взаимную одержимость и угрожает тщательно выстроенной реальности обеих.

Красное уведомление

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер


В мире международной преступности Интерпол выпускает «красное уведомление» - глобальное предупреждение для того, чтобы выследить и поймать самого неуловимого международного преступника, который специализируется на краже произведений искусства.

Шан-Чи и легенда Десяти колец

Режиссер: Дестин Креттон


В центре сюжета окажется первый азиатский супергерой киновселенной, у которого на самом деле нет суперспособностей, но зато он умеет отлично драться! Его роль исполнит Симу Лю («Пространство») — актёр, который по иронии судьбы еще 5 лет назад писал Marvel в Твиттере, что пора бы уже добавить в киновселенную азиатского героя. Фильм расскажет о происхождении Шан-Чи и его противостоянии с настоящим Мандарином (в «Железном человеке 3» герой уже появлялся, и тогда им был самозванец).

Узники страны призраков

Режиссер: Сион Соно


В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.

Золушка

Режиссер: Кэй Кэннон


Новый смелый взгляд на традиционную историю о Золушке. Главная героиня - амбициозная девушка, чьи мечты намного больше, чем позволяет мир, но с помощью своего потрясающего помощника Джи она способна проявить настойчивость и воплотить свои мечты в реальность.

Старый Генри

Режиссер: Потси Пончироли


Фермер-вдовец по имени Генри и его сын приютили раненого человека с сумкой, набитой деньгами. Когда за деньгами приходит вооруженный отряд, Генри приходится держать оборону.


Демоник

Режиссер: Нил Бломкамп

В центре сюжета окажется орден экзорцистов, которые борются с демонами не при помощи молитв, а благодаря силе технологий. Благодаря специальному устройству, создающему проекции в сознании, служители церкви могут вылавливать нечисть из душ людей. Главная героиня — девушка по имени Карли — заглядывает в разум своей матери, которую обвинили в убийстве более 20 человек.

Дом на другой стороне

Режиссер: Дэвид Брукнер


После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который муж построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени, видит его следы, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и узнает ужасную тайну, которую муж от нее скрывал

Торп

Режиссер: Dennis Donovan

Пришелец, который улетел с Земли ещё в восьмидесятых годах, вернулся по прошествии сорока лет, чтобы постараться отыскать свою подругу детства. Но только с тех времен всё разительно изменилось, и теперь его задача сильно затруднилось изменившимся миром, в поиске по которому он пришёл к крайне неожиданным открытиям.

Ида Ред

Режиссер: Джон Своб


Влиятельная преступница Ида Ред отбывает срок в тюрьме. Узнав о смертельной болезни, она решает провернуть последнее крупное дело и обращается к сыну, который должен помочь ей выйти на свободу.

Бета-тестирование

Режиссер: Джим Каммингс, Пиджей МакКейб

Джордан Хайнс, немного нервный руководитель одного из голливудских агентств, получает фиолетовый конверт с приглашением на эротическую встречу с тайной поклонницей. Хотя мужчина помолвлен и готовится к свадьбе, он принимает предложение и проводит страстное свидание в отеле с загадочной незнакомкой. Некоторое время спустя его накрывает паранойя.

Дальний космос

Режиссер: Джо Пенна

Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, обнаруживает на борту случайного пассажира — техника без сознания. Однако миссию остановить уже невозможно, впереди два года пути, а внимательно обследовав повреждённый прибор, команда понимает, что ресурсов до конца полета на всех не хватит.

Один выстрел

Режиссер: Джеймс Нанн


Элитный отряд спецназа отправляется на расположенную на острове секретную базу ЦРУ, чтобы отконвоировать заключенного, но внезапно военные подвергаются нападению неизвестных. Оказавшись в ловушке и отражая многочисленные атаки, бойцы вынуждены всеми силами защищать своего подопечного.

Предупреждение

Режиссер: Агата Александр


История недалекого будущего, в котором развитие технологий практически лишило человечество необходимости в физическом контакте друг с другом. Но всё меняется, когда межпланетный шторм заставляет электронику во всем мире выходить из строя.

Месть земли (Бесконечная глубина, Облачная гора)

Режиссер: Ли Цзунь


Под воздействием глобальных геологических изменений надвигается серия геологических катастроф. Землетрясения, оползни, сели, провалы в земле угрожают жизни простых граждан. Также это может затронуть туннель, который возводили последние 10 лет.


Читати також