Сейфы огневзломостойкие

Сейфы огневзломостойкие

Подбор сейфа - достаточно сложная и ответственная задача. Сегодня на рынке присутствует огромное количество моделей, отличающихся по степени защиты, габаритам, стоимости. Однако наиболее надежными считаются сейфы огневзломостойкие.

Особенности модели

Отличительными особенностями огневзломостойкого сейфа являются:

  • высокий уровень прочности;
  • устойчивость к повышенным температурам, различного рода реагентам.

Отличные характеристики и возможность обеспечения надежной защиты обуславливается конструктивными особенностями огнестойкого сейфа. Это два прочных металлических короба которые вставляются друг в друга. Пространство между ними заливается пенобетоном. Дополнительно устанавливается армирующая сетка. Технология отличается низкой теплопроводностью, за счет чего изделие не деформируется в случае пожара.

Дверь сейфов огневзломостойких изготавливается по той же технологии, предотвращая проникновение пламени во внутрь. Надежная защита обеспечивается цилиндрическими замками, которые изготавливаются из жаропрочной стали.

Преимущества сейфов огневзломостойких

Ключевые достоинства данного устройства уже перечислены в названии. Это взломостойкость и огнеупорность. Такие изделия обеспечивают полную защиту ценных вещей или важных документов, которые хранятся внутри. Сейфы данного класса могут быть установлены на предприятиях, в офисах, а также подойдут для домашнего использования.

Купить взломостойкий сейф по лучшей цене на рынке можно на сайте topsafe.com.ua.


Читати також