Кроссовки Nike: уникальные дизайны излюбленной обуви, которые удивят ценителей

Кроссовки Nike: уникальные дизайны

Кроссовки Nike ‒ это не только превосходное качество, идеальный комфорт и многолетняя история спортивного бренда, это еще и уникальный стиль. Такой стиль невозможен без оригинальных моделей в коллекции ценителей лучшего. Представляем вам 4 лучшие, неповторимые, самобытные модели, которые точно дополнят гардероб и выделят владельца из толпы. 

Nike кроссовки  в коллаборации с LV ‒ Air Force 1

Впервые с 1982 года Nike кроссовки мужские  выпускаются за границами фабрик завода. Креативный директор LV Вирджил Абло воплотил в дизайн Air Force 1 все, что касается культурных знаков стиля улиц, где он сам провел свое детство. Air Force 1  ‒ это аутентичность, изысканность и слегка ветренность с неповторимыми, отличительными символами двух мастодонтов одежды – Nike и Louis Vuitton. Тут воплощается все: волшебство красок, сдержанность акцентов, искры субкультур. Да, если вы ценитель свободы в одежде и жизни, вам точно нужны Air Force 1 в коллекции.  

Мужские кроссовки Nike из Токио ‒ SB Dunk Low Pro

Nike SB Dunk Low Pro «Токио» появились на рынке в 2004 году. Они относятся к коллекции Nike SB White Dunk City, которая создалась в результате проведения одноименной передвижной выставки в Японии с приглашенными 25 художниками. Именно иллюстраторам было доверено переосмысление белого данка Nike в абстракции. К выставке бренд подготовил серию из 4 моделей, каждая из которых посвящалась городу посещения мероприятия. Но именно SB Dunk Low Pro «Токио» стали культовой, коллекционной моделью за счет своей ультра минималистичности (отсутствия язычка, фирменной пятки, логотипов по покрытию) и редкости (было выпущено всего 202 изделия). Так что купить кроссовки Nike «Токио» в оригинале сейчас практически невозможно.

Зимние кроссовки Nike Air Jordan 6 ‒ ретро инфракрасный черный 

Баскетбольные кроссовки Nike для межсезонья должны быть высокие, теплые, из натурального материала, и … запоминающиеся! Air Jordan 6 в расцветке инфракрасный черный подчеркивают идеальные контрасты, заметны издалека, а еще ‒ уникальные. Модель, впервые появившаяся на рынке в 2014 году, много раз поддавалась трансформациям, но все еще имеет ключевые характеристики: материал верха ‒ нубук, контраст синего, серого или черного ‒ с яркими, неоновыми вставками. Да, этот выпуск не зря называется «ретро», он отправит вас во времена дворового баскетбола с мячом за последние карманные деньги. И вы должны иметь такую памятную пару в коллекции. 

Акцентные кроссовки Nike мужские ‒ Blazer Low Sacai Green 

Модный японский бренд Sacai создал эти кроссовки в сотрудничестве с Nike в середине 2021 года. Хотя модель и не настолько давняя, чтобы относить ее к исконно коллекционной, она действительно дополнит любой мужской гардероб. Ведь дизайнер Титосэ Абэ уделил особое внимание  притягивающим взгляд деталям с ярким, еловым цветом отделки, а также сборному каблуку подошвы. Да, не стоит забывать и о стильном, двойной открытом язычке. Именно эта многослойность открывает нам новые грани спортивной обуви на каждый день ценящего себя мужчины. 

Ищете, где купить кроссовки Nike оригинал в незабываемом дизайне и из лимитированной коллекции? В каталоге DeltaSport https://deltasport.ua/ua/store/men/shoes/krossovki/ вы найдете все модели, что когда-либо выпускались вашим любимым брендом в наличии или под заказ. С бесплатной доставкой заказанная обувь будет у вас всего за несколько дней: с полным комплектом чека, гарантии, и аксессуаров, если они прилагаются к вашей модели. Торопитесь, пора разбавлять гардероб.


Читати також