Выгодная покупка стильной обуви оптом в магазине Wanmag

покупка стильной обуви

Успешные продажи обуви зависят от качества изделий и широты ассортимента. Подарите покупателям возможность найти идеальные пары для создания оригинальных образов, и они каждый сезон будут приходить в ваш магазин за обновками.

Современные технологии позволяют формировать ассортимент в несколько кликов. Заказывайте модную обувь оптом в магазине «Wanmag.com». На нашем сайте представлены самые актуальные модели для взрослых и детей из последних коллекций проверенных временем фабрик. Работаем с поставщиками по прямому договору, поэтому предлагаем самые выгодные в Украине закупочные цены. В интернет-магазине «WanMag» можно заказать крупными и мелкими (одна ростовка) партиями обувь оптом от производителя с сертификатом качества и доставкой.

Модельный ряд

Дизайнеры не устают радовать модников, предлагая к каждому сезону изысканные и удобные в ходу модели обуви, а менеджеры нашего сайта внимательно следят за покупательским спросом и пополняют каталог актуальными новинками. В ассортименте представлена:

  1. Женская обувь – модельные туфли и босоножки на низком ходу, на танкетке, шпильке и каблуке различной формы и высоты. Удобные шлепанцы, сланцы, эспадрильи и мокасины. Демисезонные и зимние ботильоны, ботинки, сапоги и полусапожки строгого дизайна и богато украшенные декоративными элементами: пряжками, камешками и оригинальной фурнитурой. Непромокаемые высокие и укороченные резиновые сапоги и вездеходы из прочной легкой пенки.
  2. Детская обувь – для недавно начавших ходить малышей, маленьких детей, школьников и подростков. В коллекции множество повседневных моделей, обуви для посещения школы, торжественных мероприятий и занятий спортом. Мальчики предпочитают обувь более сдержанных цветов в темной гамме. Девочки выбирают яркие модели розового, оранжевого, красного, белого или бежевого цвета без декора и с украшениями в виде бантов, лент, пайеток или камушков.
  3. Мужская обувь – классические туфли, демисезонные и зимние сапоги и ботинки. Шлепанцы, мокасины и босоножки для жарких месяцев. Влагостойкие резиновые сапоги и обувь для пляжного отдыха сланцы, аквашузы и сабо. Легко подобрать демократичные слипоны и разнообразную спортивную обувь кеды, бутсы и кроссовки.

Малышам до трех лет желательно покупать обувь с максимально простой застежкой на липучках. Детям постарше можно предложить модели без застежки с эластичными боковыми вставками, застежкой на молнии или традиционной шнуровке. В подростковых коллекциях спортивной обуви множество моделей унисекс одинаково хорошо подходящих для девочек и мальчиков. Все модели каталога тщательно отобраны и актуальны, пользуются повышенным спросом у покупателей любого возраста.

Какие материалы используются в производстве?

обувь

Качество обуви зависит от оборудования и сырья. Доступную по цене обувь изготавливают из качественных синтетических аналогов: экокожи, кожзаменителя или текстиля. Эти материалы обладают высокой износостойкостью и дышащим эффектом, но быстрее сохнут, поэтому некоторые спортивные и туристические модели обуви предпочтительней выпускать из искусственных материалов.

Подошва может быть изготовлена из полиуретана, поливинилхлорида термопластичной резины. Пляжную обувь часто изготавливают из этилен винил ацетата, который благодаря микропузырькам воздуха обладает повышенной легкостью и эластичностью. Хотите купить обувь оптом за разумные деньги для последующей выгодной перепродажи, оформляйте заказ на нашем сайте. Постоянные клиенты получат дополнительную скидку на все товары каталога.

Широкий ассортимент обуви тут https://wanmag.com/.


Читати також