5 главных условий, чтобы парень мне понравился

5 главных условий, чтобы парень мне понравился

Всем привет. С вами ваша старая подруга - Олечка Виноградова. Я тут сидела вчера и задумалась, отчего это мне уже 25 лет, а у меня до сих пор нет парня. Выводы были довольно странные. В этой статье я расскажу, каким должен быть парень, чтобы завоевал мое сердце. Читайте советы, как стать идеальным.

Писать об идеальном парне очень тяжело, потому, что я его никогда нигде не встречала. Даже в литературных произведениях или в голливудских фильмах. Они всегда там какие-то ненастоящие. Слишком уж все выглядит ненатурально. Так что вот мой первый пункт:

1. Он должен быть настоящим. Не люблю, когда парни делают все возможное, лишь бы понравиться девушке. Как писалось в Денискиных рассказах: Все тайное всегда становится явным. Я же хочу, чтобы мужчина моей мечты не обманывал меня, был всегда искренним и естественным. Не знаю, встречали ли вы когда-нибудь такого “натурального” мужчину... я вот ищу.

2. Он должен быть опрятным. Не люблю парней с грязью под ногтями. Да, есть такой тип женщин, которые ждут, когда их встретит брутальный парень, отвезет в далекие дикие страны и будет придаваться с ней различным утехам. Мне же такое счастье не нужно. Парень должен быть аккуратным, чистым, свежевыбритым или с потрясающей бородой, за которой он будет внимательно следить. Как говорил в нашей школе ДПЮ-шник: «Мужчина всегда должен с собой носить носовой платок и расческу». А ваш парень носит всегда с собой такой джентельменский набор?

3. Он должен быть ласковым. Я хочу, чтобы он был заботливым, нежным и чутким. Наверняка, если сейчас и есть такие мальчики, то это вымирающий вид.

4. Он должен быть стильным. Его одежда может быть куплена в секонд-хенде, но всегда чистая и выглаженная. Сейчас, закрывая глаза и представляя его, я вижу высокого бородатого брюнета, в классическом костюме, через плечо перекинут мужской портфель, на руке золотые часы цена на которые может быть и не очень большая, на лице солнечные очки….но конечно же, все может быть и иначе. Черная однотонная футболка, на гладковыбритом лице очки для чтения, синие джинсы, коричневые туфли, стильная прическа, сидит в библиотеке и читает Кафку.

5. Самый главный пункт. Он должен чувствовать женскую душу в нужные моменты. Я не знаю, как это подробно описать. Просто должно быть вот так и никак иначе.

Пожалуй, это главные мои условия. Готова поспорить, что таких парней не так уж и много, поэтому я до сих пор одинока. А какой мужской идеал у вас? Пишите мне ВКонтакте, буду рада почитать.

До новых встреч.


Читати також