Открылась выставка ​«Между небом и землёй»

Открылась выставка ​«Между небом и землёй»

4 сентября арт-галерея «Мануфактура» открыла выставку украинской художницы Анастасии Крайневой «Между небом и землей». Это уже четвертая совместная работа арт-галереи «Мануфактура» с

Анастасией Крайневой, и мы уверены, что далеко не последняя, ведь работы захватывают всех без исключения.

На открытии присутствовали журналисты, фотографы, коллекционеры, художники, клиенты нашей галереи и конечно ценители искусства и творчества Анастасии Крайневой. Все были действительно поражены, ведь работы Анастасии Крайневой имеют столь нежную и гармоничную суть, что дыхание захватывает от созерцания. Картины дарят ощущение возвышенности, любуясь пейзажами, на полотнах, к сердцу несется гармоничная любовь. Любуешься, а через секунду погружаешься в мир пейзажной магии и чувствуешь, как цветами красочными луг цветет, а небо утопает в свете звезд.

Анастасия Крайнева работает мастихином в технике, которую называют импасто, данной техникой пользовались одни из самых выдающихся художников, а именно Ван Гог, Эдгар Дега, Джейн Франк. Анастасия нашла свой стиль в период студенческих лет, когда училась в Львовской Академии искусств и начиная с того времени с каждым годом усовершенствовала и развивала собственное, авторское написание картин. Именно это сочетание техники, цвета и мастерства автора создают ощущение невесомости в картинах выставки «Между небом и землей».

Выставку открывала Директор арт-галереи «Мануфактура» и Арт-центра Я.Гретера Леонора Янко: «Мирные пейзажи Анастасии Крайневой эмоциональный шаг в сторону жизни полной гармонии, процветания, это то, что дает силы мечтать и идти дальше... Это та красота, которая спасает..»

Творчество Анастасии Крайневой не отражает, а освещает радость и наслаждение нашей жизни. Безграничная сила нежности находится здесь ... МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ.

Выставка продлится с 04 сентября по 25 октября

Адрес: Киевская область, с. Ходосеевка, Обуховское шоссе, 2

Время работы: каждый день с 11.00 до 21.00

Информация по тел: +38 050 42 42 888, (044) 200-9747,

E-mail: press.manufactura@gmail.com

www.manufactura-art.com.ua


Читати також