Современные фотообои преобразят любой интерьер

Современные фотообои преобразят любой интерьер

Сегодня настоящим трендом в дизайне интерьера является использование фотообоев. Следуя современным веяниям, люди научились грамотно подбирать декор дома. В нашей сегодняшней статье поговорим о том, как правильно выбрать фотообои.

К покупке фотообоев, люди подходят мудро и взвешенно. Готовые фотообои мало кого интересуют. Люди понимают, что гораздо лучше брать их на заказ - отпечатанные и порезанные на заводе подобрать практически невозможно, ведь очень сложно найти полотно, которое полностью соответствует индивидуальным требованиям по стилю, материалам, размерам.

Обидно, но на фотообои в Москве цена часто неприемлема. Бывает такое, что местные компании не предлагают достойный сервис и качество материалов, или завышают стоимость, или просто занимаются перепродажей услуг. Но не стоит расстраиваться - службы доставки работают хорошо и берут небольшие деньги. Остается только найти магазин фотообоев, который без проблем удовлетворит все ваши потребности.

Где можно купить фотообои в Москве с доставкой?

Надо один раз воспользоваться услугами интернет-магазина KLV-обои, и вы навсегда забудете о существовании конкурентов. Качественные фотообои изготавливаются с использованием материалов из Европы (глянцевая бумага, текстурированные винил и флизелин) и латексных чернил на водной основе HP Latex.

Вы получаете не просто фотообои на стену недорого, но и абсолютно безопасный и долговечный продукт. Латексная краска не вызывает аллергии даже у малышей, она пропитывает материал основы, образуя устойчивый к царапинам верхний слой с глубокими насыщенными цветами.

Для вашего комфорта представлен каталог с ценами на продукцию с функцией онлайн расчета стоимости. Вы сможете выбрать имеющиеся сюжеты, сравнить их с помощью визуализации в интерьере, выбирать лучший и указать размер полотна, материал и фактуру изделия. На экране сразу покажется точная цена фотообоев. Остается подтвердить покупку и получить обновку через несколько дней (изготовление занимает 1-2 дня). Мы работаем со всеми известными перевозчиками.

Если выбор стандартных сюжетов вас не удовлетворяет, мы сделаем фотообои под заказ. На сайте есть специальная форма которой можно подкрепить файл с фотографией из личного архива или другим изображением в высоком качестве. Не забудьте указать контакты и пожелания что до обработки, материалов, размеров и тому подобное. Специалист интернет-магазина KLV-обои быстро превратит картинку на макет для печати и свяжется с вами, чтобы согласовать стоимость и все нюансы.


Читати також