Crazy Jump Fest 2016

Crazy Jump Fest 2016

Совсем недавно, 22-24 июля, в Киеве прошла самая громкая пляжная тусовка лета – «Crazy Jump Fest»! Мы решили поговорить с арт-директором «Sky Family Park» – Яном Шкуро по поводу локации, на которой проводился фестиваль. Кстати, год назад Ян стал выпускником курса по ивент-менеджменту в «Adverising School», а сейчас покоряет просторы ивент-индустрии.

Ян, расскажите о фестивале«Crazy Jump Fest»

- Самый яркий фестиваль 2016 года, который объединил в себе три направления: экстрим, спорт и качественную музыку. Контент был очень насыщенный.

С какими проблемами столкнулись на площадке при организации фестиваля?

- Коммуникация с партнерами по организации, коммуникация с посетителями. Все проблемы решаемы, главная задача сделать хороший ивент дял посетителей, положительных отзывов 90%

Насколько увеличилась посещаемость площадки по сравнению с обычными днями?

- Сейчас посещаемость парка в будний день до 3000 человек в день, на выходных до 7000. Активности и фестивали привлекают новые аудитории. Но у нас уже есть пул постоянных клиентов.

Как проведение такого фестиваля повлияло на площадку?

- Как говорилось выше, площадку увидели с другой стороны люди, которые и не представляли одновременно такое количество активностей. Поэтому результат позитивный.

Как в дальнейшем планируете развивать локацию?

- Больше ярких фестивалей, открываем новые активности, улучшает работу персонала. Есть определенное понимание, что киевляне знают толк в отдыхе и развлечениях, и чем-то сейчас действительно удивить или порадовать достаточно сложно при том предложении и разнообразии локаций и заведений. Но мы видим и свои преимущества и стараемся их подчеркнуть - мы хотим стать самой посещаемой, любимой площадкой Киева и да и всей Украины и эта заявка мотивирует нас работать ещё лучше каждый день, привнося все новое и лучшее в индустрию развлечений и отдыха.


Читати також