Что такое кардшаринг? Зачем он нужен?

Гриффины смотрят телевизор

Эта статья расскажет вам о том, что же такое кардшаринг. Если переводить буквально - это общий доступ карты. История такая: если у вас нет денег, а вы хотите бесплатно смотреть телевизионные спутниковые каналы (за которые нужно платить), вы применяете 1 карту доступа и наслаждаетесь просмотром.

При помощи этого самого кардшаринга у вас появляется возможность смотреть каналы плюс кардшаринг, а их сейчас несколько сотен, и не только на русском языке, но еще и на иностранных. Он же поможет взломать закодированные каналы. И если вам всегда было интересно узнать, что же скрывается за черным экраном... вот теперь и узнаете.

Для нормальной работы шаринга НТВ+ нужна антена с диаметром 60 см. Ну и, конечно же, без конвертера не обойтись.

Да, и не забывайте, что без хорошего интернета никуда. Это важное условие, без которого не сможет качественно осуществляться трансляция. Если ваш интернет-провайдер не слишком качественный, советуем его поменять, в противном случае вы столкнетесь с рядом неполадок. Еще стоит упомянуть о том, что, если в вашем арсенале есть некоторые технические знания, это вам пойдет на пользу, ведь настраивать шаринг нтв плюс надо будет своими силами.


Читати також