Организация офисного и квартирного переезда в Краснодарском крае

Организация офисного и квартирного переезда

Переезд у многих людей ассоциируется с крупными финансовыми тратами, потерей и порчей ценных вещей. Ведь не зря в народе говорят «переезд хуже пожара» — что-то теряется, что-то разбивается, что-то полностью теряет презентабельность внешнего вида.

Сегодня решение проблемы организации переезда перешло на качественно высший уровень. Большинство перевозчиков прикладывают максимум усилий чтобы осуществленный ими квартирный переезд прошел на высшем уровне, а заказчики услуг остались довольными. Но как не ошибиться с выбором транспортной компании в Краснодаре, ведь на сайте любой из них предоставлена только положительная информация и отзывы?

Непредвзятый онлайн диспетчер «Везет Всем» — только объективная информация

Сайт «Везет Всем» выступает третьей стороной в процессе заключения сделок в сфере грузоперевозок B2C и B2B. Его функционал позволяет существенно облегчить и ускорить процедуру поиска груза для перевозки или транспортной компании для реализации квартирного, офисного, дачного переезда. Базу отзывов о надежности конкретных грузоперевозчиков формируют сами заказчики, которые уже воспользовались услугами и оценили их профессиональный уровень. Помимо того, администрация сайта выступает финансовым гарантом в решении непредвиденно возникших проблем.

Реальные выгоды для перевозчиков и желающих заказать переезд в Краснодаре

Сервис виртуального диспетчера — это просто палочка-выручалочка для желающих найти надежного и ответственного перевозчика, которому можно доверить погрузку и транспортировку мебели, дорогостоящей техники, личных вещей и при этом еще и сэкономить на переезде в Краснодарском крае. Почему? Ответов несколько:

  • Огромная база проверенных перевозчиков, готовых взяться за ваш проект;
  • Бесплатное размещение запроса;
  • Оперативное получение откликов от потенциальных исполнителей на e-mail и телефон в виде sms;
  • Аукционная система, благодаря которой перевозчики торгуются за заказ, существенно снижая его цену;
  • Возможность обсудить детали переезда в чате прежде чем окончательно определиться, кому доверить квартирный или офисный переезд;
  • Страхование груза и отслеживание маршрута.

Транспортным компания и частным перевозчикам площадка также предоставляет много преимуществ. Всю работу по поиску клиентов они могут выстроить в рамках единого сервиса без дополнительных трат на рекламные кампании и маркетинговые мероприятия. Наработанный высокий рейтинг в системе и позитивные пользовательские отзывы позволяют выигрывать тендеры и рационально использовать потенциал автопарка, на этой же площадке подбирая варианты догрузки или обратного груза.


Читати також