Full Beard или классическая борода

Full Beard или классическая борода

Любители бороды давно знакомы с таким стилем как Full Beard. Попробуем разобраться, что он собой представляет. Красивая густая и ухоженная борода делает облик более мужественным и брутальным при этом необходимо соблюдать границы, чтобы не смотреться как флибустьер только что вернувшийся из тяжелого похода.

Полная борода должна покрывать скулы и соединяться с усами и бакенбардами без переходов. Для тех, кто предпочитает более благородные контуры можно обратиться в салон Белая Борода, пройдя по ссылке belaboroda.com.ua/strizhka-borody. Мастер при помощи триммера уберет лишнюю растительность с шеи, облагородит контур ниже скул, сделав бороду более элегантной.

Что может рассказать о своем хозяине

борода фото

  1. Полная ухоженная борода подчеркивает уверенность, состоятельность и мужественность обладателя такого украшения.
  2. Помните, что длинная неухоженная борода будет рисовать вас необузданным импульсивным дикарем в глазах женщин.
  3. Предпочитаете образ некого "плохиша", старайтесь, чтобы борода выглядела потрепанной и была максимально длинной и широкой.
  4. Длина волос полной бороды, превышающая трехдневную щетину, но аккуратно подстриженная говорит о сексуальной необузданности и мужской привлекательности.
  5. Плохо ухоженные волосы бороды говорят о резком характера и стремлении жить вне законов общества.
  6. Многие женщины предпочитают сексапильных мужчин с грубой щетиной, но если вы дорожите вниманием подруги обратите внимание на то, как выглядит лицо вашей дамы после поцелуев. Если появилось раздражение, значит нужно немного отрастить волосы чтобы они стали мягче и не доставляли неудобства партнерше.

Когда можно завести полную бороду

борода фото

  • Мужчина, услышавший зов предков и желающий полностью соответствовать стилю грубого охотника обязан иметь на лице такое украшение.
  • Вы потеряли любимую и нужно как то согреться в холодной одинокой постели.
  • Если вы давно зрелый мужчина, но в магазине при покупке спиртного все равно приходится предъявлять паспорт.
  • Если ваша женщина страстно желает спать с бородатым мужчиной, никогда не отказывайте ей в этом.
  • Наступили тяжелые времена и вам все равно как вы выглядите.

Насколько сложно вырастить классическую бороду

борода фото
Необходимо знать, что иногда генетическая предрасположенность может не позволить появиться на вашем лице желанному украшению. Некрасивые островки, выросшие на щеках и подбородке разной длины и густоты, не смогут сделать мужественней, скорее такой мужчина будет выглядеть больным и несчастным. Даже если у вас волосы растут густо и равномерно их цвет может быть разным, а направленность роста хаотичной. Если вы столкнулись с подобными проблемами, обратитесь за советом к специалисту, он наверняка посоветует более интересную модель бороды.

Если ваши волосы растут ровно, они слегка волнисты и равномерно покрывают щеки, бороду и бакенбарды это настоящая удача для фаната бороды. Уход за ней будет требовать определенных навыков и терпения, но наверняка вознаградится великолепным внешним видом.


Читати також