Б/У шины Гудиер не подведут

Б/У шины Гудиер

Качество шин североамериканской компании-гиганта «Goodyear» известно во всём мире. Этому способствует хотя бы тот факт, что бренд был основан в конце 19 века, таким образом он является одним из старейших в Европе, да и во всем мире.

Сначала в компании трудилось чуть более 10 человек, производя резину для гужевых повозок, велосипедов. Но буквально через несколько лет началось производство для первых автомобилей марки «Ford», а в 1912 году открылось представительство в Лондоне. Уже более 100 лет продукция именитого бренда продается в Европе. К сожалению, в нашу страну она пришла относительно недавно, но водители в полной мере смогли убедиться в настоящем качестве.

За долгое время развития компании накопился огромный опыт, есть множество собственных запатентованных технологий производства достойной резины. В частности, компания одной из первых использовала процесс вулканизации, значительно повышающий износостойкость.

Бывшие в употреблении шины демонстрируют отличные свойства

Да, один из самых лучших и дорогих брендов мира априори не может выпускать дешевую продукцию. Но даже бывшие в употреблении модели гораздо лучше по своим технико-эксплуатационным параметрам, нежели дешевые азиатские аналоги, которые просто небезопасны. Добротная б/у резина Гудиер демонстрирует отличные свойства:

  • Большое разнообразие моделей. Так, есть летние, зимние варианты, для межсезонья, есть отличная резина для кроссоверов, спортивных авто и многое другое.
  • Материал значительно сокращает прохождение тормозного пути, что повышает безопасность на дороге.
  • Обеспечивают отличное сцепление с полотном, даже если поверхность трассы влажная, обледенелая, с ямами и неровностями.
  • В производстве используется каркас, он уменьшает показатели сопротивления силе качения приблизительно на 8%, это отличные показатели.
  • В зимних модификациях используются специальные полимеры, которые наделены функцией самоочищения, их поверхность препятствует налипанию грязи, мокрого снега.

Качество по разумной цене

Большое разнообразие собрано в каталоге на сайте https://eurokoleso.com.ua. На сегодняшний день продукция реализуется более чем в 180 странах мира, на всех континентах, а годовой оборот компании составляет более 15 млрд долларов.

Этого невозможно добиться за счет обычного пиара и рекламы, но такое возможно только благодаря достойному качеству, грамотной ценовой политике. Конкуренция в данном сегменте рынка велика, поэтому неудивительно, что даже именитые производители стремятся сделать продукцию доступной для большинства любителей и профессионалов.


Читати також