19-12-2017 Всё о музыке 405

Курсы академического вокала

Курс академического вокала рассчитан на самый широкий круг исполнителей. Наши профессиональные педагоги будут бережны даже с самым нежным голосовым аппаратом.

Креативная школа музыки для взрослых и детей Saint-P music − является новатором и по праву занимает лидирующие позиции в области музыкального обучения в Санкт-Петербурге. Наша школа подходит для всех, кто хочет петь и играть на музыкальных инструментах. Возраст, наличие слуха и специальных знаний не имеет значения. Мы учим «с нуля».

Курс академического вокала рассчитан на самый широкий круг исполнителей. Наши профессиональные педагоги будут бережны даже с самым нежным голосовым аппаратом.

Что такое «BEL CANTO»

Вelcanto (итал.) – это красивое пение, в котором голос — это музыкальный инструмент певца. Голос - совершеннейший инструмент, который всегда с нами. Он выдает тончайшие перемены нашего настроения. Может быть ласковым, но и грозным. Голос помогает нам находить и угадывать родственные души, договариваться и спорить, поощрять и порицать.

Но вместе с тем, для пения, ему порой чего-то не хватает. А именно - специального певческого дыхания. Хорошо организованное певческое дыхание создает ощущение опоры и стабильности у поющего. Слушающиеже получают истинное наслаждение от плавности и гибкости голоса исполнителя.

Певческое дыхание, которое вырабатывается в процессе освоения курса, чрезвычайно полезно для здоровья в целом. В повседневной жизни мы дышим поверхностно, например, для разговора этого вполне достаточно. Глубокое дыхание на опоре, которое используется при пении,наполняет целиком наши легкие кислородом и насыщает им наш организм, поэтому петь очень полезно для здоровья.

Дети обучаются специальному дыханию быстро и легко. Для них обучение будет занимательной и необычной игрой, ведь все достаточно просто и понятно. С нашими педагогами сможет раскрепоститься даже самый застенчивый малыш, при этом маленький непоседа будет иметь повод сосредоточиться на своих ощущениях, что поможет скорректировать гиперактивность.

Приятным бонусом для самых юных исполнителей, станет успех в публичных выступлениях, ведь занятия академическим вокалом, как ни один другой курс, организует дыхание, речевой аппарат и дисциплинирует тело. Выходы к доске больше не будут проблемой!

Академический вокал в школе SAINT-P MUSIC

Интересной особенностью курса академического вокала, станет возможность прикоснуться к лучшим произведениям мировой музыкальной культуры. При этом репертуар будет подбираться совместными усилиями, основываясь на ваших предпочтениях.

Преимущества нашей школы:

  • ТОЛЬКО МЕТОДИКИ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ;
  • ОБУЧЕНИЕ ПЕВЧЕСКОЙ ПОСТАНОВКЕ ГОЛОСА И ПРИКРЫТОЙ МАНЕРЕ ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЯ;
  • УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ НАШИХ ФИЛИАЛОВ;
  • БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПРЕПОДАВАНИЯ.

Не каждому дано стать выдающимся певцом и в совершенстве овладеть техникой belcanto. Однако развить и реализовать свой собственный творческий потенциал - задача вполне осуществимая. Вместе мы решим ее!

Вы еще сомневаетесь и беспокоитесь о том, есть ли у вас певческий голос?

Давайте послушаем его вместе!


Читати також