31-03-2018 Всё о кино 608

ТОП 5 ожидаемых научно-фантастических сериалов

Видоизменённый углерод 2018. Постер

Предлагаем вашему вниманию пять самых перспективных научно-фантастических сериалов, которые должны дебютировать уже в первой половине 2018 года. Мы надеемся, что они будут интересные, поскольку создатели обещали много сюрпризов, которые хранились до последнего момента. Итак, самые ожидаемые сериалы 2018 года.

1. Hard Sun / Безжалостное солнце (BBC / Hulu)

Нил Кросс, создатель «Лютера», подготовил еще одну детективную серию, на этот раз проходящую в преапокалипсическом мире, которому осталось всего пять лет до разрушения. Есть ли смысл в таких познаниях, и в том, что полиция будет соблюдать порядок? Премьера 6-эпизодного сезона 6 января 2018 года.

2. Counterpart / По Ту Сторону (Starz)

10-ти эпизодная научно-фантастическая драма с элементами шпионского кино, рассказывающая об альтернативных мирах. В двойной роли мы увидим, Дж. К. Симмонс воплотившегося в роли работника ООН, который раскрывает секрет агентства - щель в другое измерение. Пилотная версия была показана 10 декабря 2017 года, а стартовал сериал - 28 января 2018 года.

3. Modyfikowany węgiel / Видоизменённый углерод (Netflix)

Основанный на романе Ричарда К. Моргана. Модифицированный уголь - это история об убийстве, любви, сексе и предательстве, которая разворачивается в отдаленном будущем. Технология изменила общество: человеческое сознание можно сохранить в цифровой форме и перемещать из одного тела в другое. Смерть перестала быть окончательной. Премьера состоялась 2 февраля 2018 года.

4. The Crossing / Переправа (ABC)

Шериф из небольшого приморского города сталкивается с беженцами, ищущими убежища от последствий смертельной войны ..., которая случится через 250 лет в будущем. Премьера в апреле 2018 года.

5. Lost in Space / Затерянные в космосе (Netflix)

Ремейк классической научно-фантастической серии 1960-х годов, рассказывающей о семье, борющейся за выживание в космосе. Локация первого, 10-эпизодного сезона - предположительно одна осажденная чужая планета. Премьера в мае 2018 года.


Читати також