Моё первое открытие корейской косметики

Корейская косметика. Девушка. Лицо

Как это ни прискорбно звучит, совсем недавно мне пришлось обратиться к дерматологу из-за проблемной кожи. После того, как мне горе специалисты сделали неудачную депиляцию над верхней губой и на подбородке, целью которой было удаление лёгкого пушка, у меня появились совсем непривлекательные пигментные пятна.

С этим всем сокровищем на лице, напоминающим ранние фильмы ужасов, я и обратилась к квалифицированному дерматологу Семёну Андреевичу.

Благо, имея многолетний опыт и хорошее образование, он помог мне, как недавно помог моим близким родственникам.

После того, как он заметил, что процедуры лазерного пилинга и фотоосветления согут сделать пигментацию более тёмной, честно говоря, я была очень удивлена. Семён Андреевич настоятельно рекомендовал мне приобрести специальный корейский крем для отбеливания кожи, так как Корея издавна славится многовековыми традициями осветления кожи на лице, и располагает самыми передовыми технологиями в этой области.

Конечно, мне и раньше доводилось слышать истории об уникальных свойствах корейской косметики, но, будучи человеком недоверчивым и осторожным, я пропускала их мимо ушей.

Я не имею склонности к моментальной покупке свежеразрекламированных средств и препаратов, несмотря на то, что ими уже пользуются, почти все мои подруги.

Любые эти чудо-ягоды, волшебные стельки с исцеляющими символами и прочее – самое элементарное шарлатанство и надувательство. Поэтому, в своё время, по своей неразумности, в этот список я отправила и корейскую косметику.

А тут я получаю рекомендацию, от профессионального дерматолога – врача, который успешно лечил моих близких, и которому можно верить. Так что, я решила прислушаться к его словам.

В итоге, я подобрала подходящий для себя крем из серии корейской косметики и, буквально за пару недель моя проблема с пигментацией была решена. Так что всем рекомендую!


Читати також