Основные категории гостиничных номеров. Обзор

Цены в мини отеле Киева

Решили провести отпуск в Киеве или приезжаете в столицу Украины на деловую конференцию? Чтобы поездка удалась, необходимо заранее позаботиться о том, где вы остановитесь. Отличный вариант — уютный мини-отель «Седьмое Небо», расположенный поблизости от культурного и делового центра столицы. Он предлагает несколько типов номеров на любой бюджет и нужды.

Стандартный

Цены в мини отеле Киева на стандартные номера остаются на доступном уровне — 1300 гривен в сутки. Они рассчитаны на проживание одного-двух человек и

соответствуют таким параметрам:

  • одна жилая комната;
  • санузел, полностью укомплектованный сантехникой и банными принадлежностями;
  • одна или две комфортабельные кровати, в зависимости от количества проживающих.

Наличие бытовой техники определяется уровнем отеля. В стандартных номерах гостиницы «Седьмое Небо» есть все, что нужно для комфортного отдыха — электрический чайник, беспроводной интернет, холодильник, LCD телевизор, кондиционер.

Люкс

Люкс и полулюкс в гостинице Седьмое Небо относятся к высшей категории номеров. Стоимость за сутки проживания составляет 1600 и 1900 гривен. За эти деньги гости отеля получают просторный и комфортабельный номер, площадью не менее 35 квадратных метров. Он имеет две комнаты, одна из которых гостиная, а другая — спальня. Также предусмотрен балкон с прекрасным видом на панораму города.

Из других особенностей люкса стоит отметить:

  • кровать «королевского» размера с ортопедическим матрасом;
  • корпусную мебель, выполненную из натуральных пород дерева;
  • комфортабельную мягкую мебель.

Из техники есть все то же, что и в других номерах.

Апартамент

Номер-апартамент также относится к высшей категории. Его минимальная площадь, без учета санузла, балкона или лоджии, составляет 40 квадратных метров. Фактически, это полноценная квартира, есть даже маленький уголок, отведенный под кухню. Количество жилых комнат составляет две и более. Требования по наличию мебели и бытовой техники аналогичные типу номера люкс.

Семейный

Для комфортабельного проживания пары предназначен семейный номер. Его особенностью является теплая и уютная обстановка. Стены, покрытые шумоизоляцией, эко-ковролин, дорогой текстиль позволяют чувствовать себя максимально комфортно, как дома.

Внимание привлекает большая кровать с качественным и гипоаллергенным текстилем.

Если в номер заселяется семья с маленьким ребенком, то дополнительно он комплектуется детской кроваткой, стульчиком, пеленальным столиком и другими приспособлениями, необходимыми для ухода за малышом.


Читати також