Качественные ткани от производителя

Качественные ткани от производителя

Одна из составляющих интерьера – текстиль. С его помощью помещение обретает завершенный вид, становится уютным и комфортным. Помимо дизайна текстиля важно, чтобы он был качественным и долговечным. Поэтому его выбору следует уделить внимание.

Если вы хотите купить ткани от производителя достойного качества и по приемлемой цене, предлагаем ознакомиться с ассортиментом компании «NAZ textile».

Ткани оптом и в розницу от компании, которой доверяют покупатели

Фирма начала свою деятельность в 1995 году и за это время завоевала доверие пользователей и положительную репутацию. За счет прямого сотрудничества с производителями из Китая, Пакистана и Турции «NAZ textile» предлагает покупателям большой выбор отборных тканей оптом и в розницу. По желанию покупателя под заказ можно изготовить любой принт. За счет такого решения можно создавать эксклюзивные текстильные изделия.

Как купить ткань в Украине высокого качества?

Чтобы выбрать действительно хороший товар, нужно руководствоваться несколькими факторами, о которых мы расскажем далее.

Прежде всего, хорошая ткань не может стоить сомнительно дешево. Если цена низкая, значит, изготовитель не использовал качественное сырье и красители. Долговечность такой покупки будет под сомнением.

Ткань не должна быть слишком тонкой, как и нити. Иногда производители прибегают к такой хитрости и нарушают технологии, чтобы сэкономить. На ткани не должно быть неравномерной толщины, проплешин и других дефектов.

Обратите внимание на качество красителей. Они не должны содержать вредных компонентов. Краски должны быть стойкими. Проверить их качество можно до покупки. Для этого нужно вдвое сложенной слегка влажной бумагой зажать кусочек ткани и потереть его. Если на бумаге останется краска, значит краситель некачественный. От ткани не должен исходить химический запах, а в составе не должно быть формальдегида. Эксплуатация такого текстиля небезопасная для здоровья. Кроме того, лучше всего, чтобы в составе преобладали натуральные материалы: хлопок, лен, шерсть.

Откажитесь от покупки тканей на марлевой основе. Если зажать такую ткань между пальцами и растянуть ее, нитки начнут расползаться. Таким способом можно проверить, если ли марлевая основа.

Преимущества покупок в магазине «NAZ textile»

  • Опт и розница на выгодных условиях.
  • Доступные цены.
  • Широкий ассортимент товаров.
  • Возможность сделать покупку онлайн, не выходя из дома.
  • Прямое сотрудничество с изготовителями.
  • Вариации тканей в зависимости от сырья, текстуры, дизайна.
  • Своевременная доставка по Харькову, Киеву и всей Украине.
  • Добросовестный сервис.
  • Компетентные сотрудники.

Если вас заинтересовала продукция «NAZ textile», делайте заказ на сайте интернет-магазина. Опытные консультанты помогут определиться с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы.


Читати також