Nik Flagstar and His Dirty Mangy Dogs — Thriftstore Cowboys

Nik Flagstar and His Dirty Mangy Dogs — Thriftstore Cowboys

Информация о них - это southern gothic, их история банды - это southern gothic так гласит их фэйсбук и, очевидно, таков путь. Да не смутит вас гламурная обложка, ребята просто из Флориды. И ребята весьма плодовиты. Это их седьмой релиз, или что-то вроде того. Выпускают пластинки не сильно часто, но достаточно стабильно.

Разумеется, этот пост мы посвящаем апостолу синематографа, отцу основателю буквы W в слове "Голливуд" на холмах, владельцу самого уютного душа и 346 халатов, продюссеру и просто богу Мэрил Стрип - Харви Максимовичу Вайнштейну. Главное, помните, что Weinstein didn't kill himself.


Теперь можно снова пытаться изображать, что мы тут иногда пишем адекватные рецензии, или, как вы их там называете, лонгриды. Это конечно же не так. Зато адекватные альбомы пишет Ник Флагстар и его грязные псины. Они вот как в 2к03 пропёрлись по Кэшу и Хэнкам, так и волокут за собой идеи, мысли, помыслы. Миксование кучи смежных, и не очень смежных, жанров успешно позволило им записаться в любые мероприятия - хоть в детские сады, хоть в американское телешоу. Думаю, они б даже смогли в японское телешоу, но у них не было песен про то, как два голых мужика бьют друг-друга рыбой. Это не к ним. Они не просто так саузерн готега. Они этот тег на синюю изоленту примотали.

8 из 10 дам им. Некоторые песни не нравятся.



Читати також