Афиша Мероприятий Фридом Холла в Киеве

Афиша Freedom Hall

Столичный Фридом Холл уже давно стал легендарным культурным центром Киева. В этом месте почти каждый день, как извещает Афиша Freedom Hall, проходят ивенты различного масштаба и тематики:

  • театральные спектакли;
  • концерты;
  • корпоративные мероприятия.

Удобное расположение в столице, высокий уровень обслуживания клиентов и высококлассное оборудование делает Фридом Холл популярным среди организаторов мероприятий и публики. Этой весной афиша анонсирует о проведении многочисленных интересных событий, которые с удовольствием посещают не только киевляне, но и гости столицы.

Гарик Кричевский в Freedom Hall

В канун 8 Марта в культурном центре выступит украинский исполнитель Гарик Кричевский, который подарит публике свою новую праздничную программу «KIEVLYANKA FOREVER». Девушки обязательно оценят романтический настрой и душевную атмосферу, которую так мастерски создаст исполнитель. Его песни легко попадают в самое сердце, вызывая всплеск позитивных эмоций, мечтаний и воспоминаний. Истории его текстов близкие каждому. Концерт Гарика Кричевского 7 марта позволит добавить к празднику авантюризма, романтики и любви.

Гарик Кричевский

Спектакль «Муж моей жены»

11 марта на сцене культурного центра состоится комедийная постановка со звездным актерским составом. Зрители смогут заглянуть в гости в обычный дом, где муж с нетерпением ожидает возвращения жены. Он готовит ужин, занимается уборкой, стирает. Идиллию нарушает незнакомец, который вполне уверенно заявляет, что именно он здесь настоящий муж. Публика узнает, чем закончится эта неразбериха, зрителей повеселит комичность ситуации. Олеся Жураковская, Дмитрий Лаленков, Владимир Горянский порадуют своим актерским мастерством и исключительным талантом.

Спектакль «Муж моей жены»

Эксцентричная комедия «№13 или Оллинклюзив»

На сцене культурного центра 21 марта состоится комедийный спектакль с участием известных артистов Украины. Зритель сможет заглянуть в замочную щель гостиничного номера, где со своей секретаршей собрался весело провести время помощник британского премьер-министра. Но их романтический настрой в одно мгновение пропадает, когда они увидели за окном тело неизвестного человека.

комедия «№13 или Оллинклюзив»

Зрители обязательно искренне похохочут над событиями, сюжет завертит в стремительном водовороте, а финал всех приведет в восторг.

Главные роли в комедии «№13 или Оллинклюзив» исполняют любымые артисты:

  • А. Вертинский;
  • В. Горянский;
  • Л. Ребрик;
  • А. Папуша;
  • К. Вертинская;
  • Е. Артеменко;
  • М. Рябошапко и другие.

Фридом Холл всегда готов дарить неповторимые эмоции, позитивный заряд энергии и культурное наслаждение. Выберите событие по душе и наслаждайтесь талантом артистов, красотой музыкального и театрального искусства.


Читати також