Расчет стоимости дома

Расчет стоимости дома

Частные дома пользуются большим спросом, но перед тем, как решиться на строительство, необходимо рассчитать сумму расходов. Сделать это можно с помощью онлайн-калькулятора - rock-n-dom.ru/calc.

Удобный расчет стоимости дома

Стоимость постройки дома зависит от следующих критериев:

  • этажность;
  • длина;
  • толщина;
  • глубина;
  • количество и виды материалов и многое другое.

Расчет носит исключительно приблизительный результат, и он не заменит полноценный расчет специалистами компании. Общее время расчета стоимости в режиме онлайн не займет больше нескольких минут и для результата не нужно звонить представителю и отвечать на его вопросы.

Компания Rock-n-Dom имеет более 10 лет опыта в сфере строительства. Услуги оказываются исключительно квалифицированными специалистами, которые готовы справиться с задачей любой степени сложности. Каждый 5-й человек, обращающийся в компанию, становится её клиентом.

Услуги по строительству домов от Rock-n-Dom

На данный момент компания смогла реализовать более 30 авторских проектов. Насчитывается более 100 уже реализованных проектов. В процессе строительства объекта специалисты используют исключительно сертифицированный материал. Компания Rock-n-Dom сотрудничает с банком, поэтому клиенту будет оказана помощь в получении необходимой суммы денежных средств в кредит на строительство.

Сроки строительства рассчитываются на анализе затраченного времени реализованных, похожих проектов. Оплачивать услуги можно поэтапно по предоплатам, фиксированными платежами или же по завершению строительства. В случае нарушения графика строительства объекта клиенту выплачивается неустойка в размере 2000 рублей за сутки.

Отслеживать за процессом строительства можно будет через личный кабинет. Клиентам Rock-n-Dom предоставляется видео- и фотоотчет, создается чат с персональным менеджером, архитектором. В любое время можно ознакомиться с финансовой отчетностью. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки, а также гибкая система работы.

Корректировку проекта под потребности без изменения несущих конструкций специалисты при необходимости проведут бесплатно. Возведение всех объектов проводится строго по установленным стандартам, что гарантирует безопасность постройки.


Читати також