Где готовят вкусные суши и роллы в Харькове?

Суши в Харькове

Что нужно для хорошего отдыха? Конечно меню роллов. Здесь всегда очень вкусные и разнообразные блюда и много других преимуществ. Хотя, если по каким-то причинам не удается заказать роллы в Суши Мастер, в городе работают и другие отличные кафе. Представляем вашему вниманию наш рейтинг оптимальных суши-баров Харькова.

Суши Мастер

Здесь всегда вкусно кормят, быстро доставляют заказ и радуют «вкусными» предложениями. Сеть ресторанов японской и паназиатской кухни работает успешно по всей стране. И везде она успела зарекомендовать себя как один из лидеров по доставке роллов и суши.

Что привлекает клиентов? Многое:

  1. Отличный ассортимент блюд – в меню кроме роллов, суши и продуманных сетов из них есть супы, салаты, воки, закуски и даже десерты. Продумано меню для вегетарианцев, что также относится к отдельным преимуществам. Клиентам не нужно искать подходящие блюда среди представленных.
  2. Качество – все рецепты продуманы для получения блюд с оптимальным вкусом, ингредиенты подобраны максимально тщательно. У сети надежные поставщики и только профессиональные сушисты.
  3. Доставка – курьеры стараются привезти заказа максимально оперативно. Ситуация зависит от загрузки ресторана, погоды и состояния дорог. Но в любом случае здесь делают все возможное, чтобы ожидания сократить к минимуму.
  4. Самовывоз – еще один бонус для тех, кто не любит просто ждать. Заказ можно забрать в удобном пункте выдачи, выбрав его из списка.
  5. Акции – это плюс, который привлекает много клиентов. Сеты со скидками – «фишка» заведения. Получить отличный набор роллов и суши по замечательной цене – кто от этого откажется. А если эти роллы будут еще и вкусными, клиенты точно вернуться снова.

Япошка

Сеть Япошка приглашает полакомиться суши, воками, а также пиццей. А почему бы не совместить вкусное и очень вкусное? Что есть что выбирайте сами. Но заказ здесь – это чудесный способ удовлетворить запросы сразу всех в компании. Еще не каждый оценил преимущества роллов и предпочитает японской кухни классическую итальянскую.

Ресторан предлагает доставку по городу, радует оперативностью и время от времени проводит скидки и акции. Почему бы и не наведаться сюда?

Мафия

Вкусные роллы от Мафии доступны каждому. Их можно получить на дом, в офис или по любому адресу, где вас застал голод. Хороший способ утолить его и получить истинное наслаждение от дегустации потрясающих блюд японской кухни.

Кстати, ресторан не задерживается в пути. Доставка здесь достаточно оперативная – настолько, насколько это возможно в большом городе. Заказывать удобно, вежливый персонал с радостью ответит на вопросы и подскажет, что лучше выбрать из большого меню. Хотя, в целом, чтобы не предпочел клиент, он попадет «в яблочко». А новичок станет наконец-то почитателем роллов, ведь этот вкус невозможно не любить.


Читати також