Тяжкий Час. Концерт Алексея Андрюхина в Днепропетровске

Тяжкий Час. Концерт Алексея Андрюхина в Днепропетровске


   Молодёжная организация ЭКСПЕРИМЕНТ и творческий клуб ШТРИХ рады приветствовать у себя в гостях настоящего бояна-сказителя, таинственного гостя, да просто очень хорошего человека и, конечно, нашего друга Алексея Андрюхина.


   В этот раз Алексей приготовил нам нечто сокровенное и душевное. Его новая программа – напутствие неспроста называется «Тяжкий час». Но не будем слишком омрачаться и впадать в уныние. Ибо тяжкий час, ко всему прочему,  может ещё быть и глубоким временем. Можно даже сказать глубинным. 
   Алексей Андрюхин  –  музыкант из Беларуси, за несколько последних лет,  успевший побывать со своими волшебными песнями в разных странах, городах и селениях. Да-да, именно «волшебными».  Это не оговорка и не художественный вымысел. Кто уже слышал Алексея Андрюхина вживую, не даст соврать.  В его словах, мелодиях, особым, таинственным и неповторимым образом переплетаются отголоски прошедших тысячелетий и будущих времён. Ритм и что-то невероятное наполняет вас изнутри, волей-неволей очищая душу и сердце.
   Можно много ещё рассказывать, но лучше прийти и услышать Алексея Андрюхина самому.
   А тот, кто не любит покупать кота в мешке (хотя мы ни чего не продаём – на всех наших мероприятиях вход свободный, и нынешнее не станет исключением) всегда сможет ознакомиться с творчеством Алексея на нашем сайте:  Алексей Андрюхин 

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Ждём вас 18 декабря в 18:00 в библиотеке ДНУ, на 1 этаже. 
2012 г.
Можно опаздывать.

Библиотека находится на ул. Казакова, 8

для справок: 066-167-04-88, 099-372-85-62

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! - На выходе из зала будет стоять некий чёрный ящик, и любой человек сможет выразить свою благодарность музыканту в виде денежных знаков или как-то иначе.

Наши ближайшие мероприятия: 

Странная музыка в клубе ШТРИХ 
Перформанс. Точка отсчёта 
Тяжкий Час. Концерт Алексея Андрюхина в Днепропетровске
 
Поезія України у клубі ШУМ