Интерактивный стол SKY360

Интерактивный стол SKY360

Продвижение бизнеса, развитие компании, предоставление информации в любом учреждении требует совместной работы на высоком уровне. Использование интерактивных технологий повышает эффективность подачи материала, быстроту донесения информации и доступность к данным о продукции, услуге или разработанном плане. Интерактивный стол SKY360 выводит развитие компании на новый уровень, поднимает ее престиж и увеличивает рентабельность каждой идеи.

Интерактивный стол SKY360 представляет собой сенсорную поверхность, управляемую касаниями. Имея возможность работать в любом положении от горизонтального до вертикального, мультитач стол привлекает внимание качеством изображения, яркостью картинок, позволяет демонстрировать тексты, таблицы и разнообразные объекты. Обговорите бизнес-план на столе, демонстрируя собственные разработки, после чего нажатием кнопки с помощью встроенного актуатора измените угол наклона и представьте яркий ролик. Презентация пройдет на высшем уровне!

Богатство мультимедийного контента предоставляет возможность проводить успешные мероприятия, играть в увлекательные игры, а также самостоятельно создавать восхитительные специальные эффекты для рекламных роликов с огромным успехом. Предоставив свободный доступ потребителям к сенсорному столу, им автоматически откроется вся заинтересовавшая их информация, а возможность самостоятельно напрямую взаимодействовать с подобным нововведением привлечет внимание еще большего количества клиентов. Это уникальный шанс выделиться из серой массы конкурентов, который помогает поднять статус компании еще выше. Возрастает трафик клиентов, увеличивается объем покупок и продаж, а узнаваемость бренда удваивается!

Многопользовательский сенсорный стол приносит незаменимую пользу в образовании. Совместная работа учеников повышает вовлеченность в образовательный процесс, ведь интуитивно понятный пользовательский интерфейс совершенно удобный для легкой и веселой работы вместе. Поверхность противостоит механическим повреждениям, отсутствие острых углов исключает нанесения вреда здоровью учеников. Богатое программное обеспечение предоставляет все необходимые приложения для развития когнитивных, моторных и социальных навыков ребенка, служит прекрасным инструментом для занимательной настольной игры и результативных интерактивных уроков.

Интерактивный стол SKY360 – инновационное оборудование, которое уже вырабатывается в России. Практичность и многофункциональность делают эту технологию незаменимой в большинстве сфер жизни, а простота использования и приятный интерфейс увеличивают заинтересованность потребителей и эффективность применения до уровня фантастики!

Более подробно на www.sky-interactive.ru


Читати також