Боли в спине? Возможно у вас неправильный матрас

Боли в спине? Возможно у вас неправильный матрас

Всем привет. Олечка Виноградова продолжает вести свой блог. Последние мои статьи были посвящены кухне, сейчас же перейдем к спальне. Сегодня я расскажу о том, как купила матрас.

Началось все с болей в спине. Вообще, миллионы людей страдают от боли в суставах и мышцах - это боль часто становится невыносимой.

Груз проблем со спиной или сухожилиями можно было бы уменьшить, если бы я вовремя поняла, в чем же тут проблема. Когда я начала просыпаться и спина мне очень отчетлива дала понять, что дело в кровати, я пошла в магазин. Вариантов матрасов в магазинах очень много, так что я даже растерялась. Потому что не хотелось отдавать деньги на то, что не в итоге не подойдет. Так что я вышла из магазина и пошла домой. Я решила написать подруге, которая недавно покупала ортопедический матрас. Она мне посоветовала обратиться в интернет-магазин и прочитать об особенностях матрасов зима лето. Мне понравилось то, что матрасы достаточно недорогие и, как сказала подруга, очень качественные. Так что я сделала покупку на этом сайте и уже через день матрас был у меня в спальне. Покупкой я осталась довольной. Если у вас будет потребность в приобретении нового матраса, всем советую.

А теперь хочу дать несколько советов для правильной осанки для работы и для отдыха

Я подумала о том, что мои боли в спине – это звоночек, который говорит, что надо заниматься своим здоровьем, что и вам советую. Нужно менять некоторые аспекты своей жизни, собственно, я уже начала это делать. Я буду ходить на занятия по пилатес, на плавание, но прежде я буду делать упражнения, чтобы укрепить мышцы спины, чтобы никогда не пережить такую ужасную боль снова.

Ну что же, на этом у меня пока что все. Продолжайте писать мне в социальные сети, и я буду отвечать на ваши вопросы в своих новых статьях. До новых встреч, друзья.


Читати також