Lenovo. Награды линейки ThinkPad

Lenovo. Награды линейки ThinkPad

Всем привет, я Олечка Виноградова вновь отвечаю на ваши вопросы из социальных сетей. Поделюсь с вами своими мыслями по поводу современной техники. Многие спрашивают, как я отношусь к брендам, когда выбираю телефоны или ноутбуки, обращаю ли я на название компании свое внимание. Ну что ж, давайте об этом поговорим.

Раньше, сказать по правде, я считала, что за бренд переплачивать нет смысла, что вся техника делается в Китае, поэтому разницы между одним и вторым компьютером или ноутом нет никакой кроме технических характеристик. Но со временем я поменяла свое мнение, когда в интернете стала заказывать оригинальные товары из Америки, Японии и т.д. Тогда я поняла, что между HP и Lenovo, LG и Samsung разница есть, и она колоссальная.

В последнее время я стала отдавать предпочтение марке Леново, особенно посл того, как приобрела парочку в магазине wookie.com.ua Про Леново дальше и пойдет речь.

Совсем недавно я для себя открыла ThinkPad

ThinkPad - линейка ноутбуков и планшетов производства Lenovo. Разработку, производство и продажу осуществляла IBM пока Lenovo не приобрела бренд в IBM в 2005 году вместе с бизнесом персональных компьютеров.

Линейка ThinkPad известна своим минималистским, черным дизайном, который изначально смоделирован в 1990 году Ричардом Саппером основываясь на традиционной японской коробочке для еды Bento, что раскрывает свою природу после открывания.

Чтобы вы лучше понимали, речь идет о линейке портативных ПК для корпоративного рынка.

Линейка популярна среди крупных бизнесов и учебных заведений. Ее также уважают энтузиасты технологий, сборщики и опытные пользователи благодаря их надежному дизайну, сравнительно большой цене перепродажи, наличии запасных частей. Ноутбуки ThinkPad используются в космосе, и в 2003 году были единственным ноутбуком сертифицированным для Международной космической станции. Во как.!

Линейка ThinkPad получила множество наград от компьютерных изданий

Laptop Magazine в 2006 объявил клавиатуру ThinkPad качественной ноутбучной клавиатурой. ThinkPad был первым из надежности и поддержки в опросе PC Magazine в 2007

Lenovo ThinkPad получил в 2006 году 2 место после Apple в категориях Выбор читателей и Поддержка в журнале PC Magazine. Линейка ThinkPad Series попала в Зала славы PC World в 2004 году.

ThinkPad T450s получил звание лучшего бизнес-ноутбука в 2015 году от Laptop Mag.

Что могу сказать по поводу ThinkPad T450s. Стоит он совсем недешево, но зато качество, внешний вид превосходят все ожидания. Вот как он выглядит, взгляните:

Линейка ThinkPad

Ну что ж, на этом у меня пока все. До новых встреч, друзья!


Читати також