Аренда авто в Киеве, прокат авто в Киеве - STATUS CAR RENTAL

Аренда авто в Киеве, прокат авто в Киеве

Автомобиль – необходимая часть современной жизни, так как позволяет с комфортом осуществлять передвижения по городу и за его пределы. Не каждый может иметь собственный транспорт или пользоваться им ежедневно. Иногда своя машина ломается, либо вы приезжаете в столицу в командировку и ищите доступный и удобный способ передвижения.

Помочь решить транспортную проблему может аренда авто по доступной стоимости. Многие клиенты оценили преимущества данного вида услуги.

Услуга проката машины

Вы можете найти автомобиль для любого случая. В парке представлены городские машины эконом-класса, элитные и бизнес-модели, а также внедорожники. Выбирайте транспорт, соответствующий вашим возможностям и пожеланиям.

Машину можно арендовать:

  • Краткосрочно – на несколько часов.
  • На длительный срок.

Для вас аренда авто осуществляется по гибким и выгодным тарифам. Дополнительно клиенты компании могут заказать GPS-навигатор и детское кресло, если передвижение происходит с маленьким ребенком, что защитит вас от штрафов.

Преимущества аренды личного транспорта

Услугой аренды автомобиля пользуются многие люди. Это удобный, надежный, быстрый и проверенный способ передвижения не только в городской черте, но и в другие населенные пункты.

Основные преимущества услуги проката:

  • Предоставляются полностью исправные и технически проверенные машины.
  • Все автомобили подаются клиенты чистыми.
  • Большой выбор моделей, что дает возможность найти транспорт для любого случая.
  • Можно вернуть машину в другом городе, если там есть офисы компании.
  • Транспорт застрахован.
  • Удобные тарифы.

Вы можете спокойно передвигать по стране на полностью исправном автомобиле. Если вам требуется поехать на деловую встречу, а ваш транспорт не соответствует статусу, то аренда авто  – это прекрасная возможность приехать на переговоры на достойной машине, что значительно увеличит уважение среди партнеров.

Пользуются услугами проката и те, чья машина временно находится на ремонте. Не все любят ездить в общественном транспорте, да это и совершенно неудобно, поэтому услуга проката пользуется популярностью.

Вы можете даже и вовсе не иметь собственной машины. В этом случае вы берете арендованную на необходимый вам срок. Явное преимущество – отсутствует необходимость оплачивать страховку, следить за неисправностью транспорта. Вы можете менять машины, тем самым владея все время разными.

Как взять машину в аренду

Это очень просто. Вы звоните в офис, выбираете нужный вам автомобиль. Для аренды потребуется паспорт, водительское удостоверение, а также идентификационный код. Вам должно исполнится 21 год, а стаж вождения быть не менее 2 лет. Компания предоставляет удобные способы оплаты. Вы можете совершить платеж наличным расчетом либо воспользоваться безналичным вариантом, а также банковскими картами.


Читати також