10-03-2017 Всё о кино 1402

Жуткие молодежные триллеры: не для робкого десятка!

Фильм Яма

Если время близится к полуночи, то очень хочется быстренько найти хороший ужастик. Да, потом приснятся кошмары и будет пугать скрипящая дверь шкафчика, но «запретное» страшное кино настолько соблазнительное, что отказаться от его просмотра – невозможно. Давайте проведем проверку на смелость: предоставим рейтинг жутких молодежных триллеров и увидим, отважитесь ли вы смотреть такое кино!

Спуск

Фильм повествует о группе молодых женщин, которые забрались в реликтовую пещеру, дабы провести исследование местной флоры. Цветов и деревьев они там не находят, что ожидаемо, зато замечают какого-то непонятного человечка. Они думают, что кто-то упал в пещеру и нуждается в помощи, поэтому разделяются на группки, чтобы найти «пострадавшего». Как же они пожалеют о своих добрых намерениях…

Яма

Один из независимых молодежных триллеров, поднимающий подробнее тему одержимости любимым человеком. Главная героиня, безнадежно влюбленная девушка, делает все, чтобы завоевать сердце лучшего красавца колледжа. Она меняет цвет волос на блондинистый, худеет, прикупает сексуальные наряды… Тщетно. Тогда девушка решает рискнуть: подбить ребят, в том числе возлюбленного, отправиться на выходные в Яму – бывший военный бункер, к которому она имеет ключ. Они соглашаются и не понимают, что их ждет в оторванном от света подземелье.

Дикость

По истине устрашающий триллер! В центре внимания – молодые люди, отбывающие заключение в колонии и в качестве дополнительного наказания, отправленные на остров для исправительных работ. Они устраивают бунт и разбегаются кто куда, не понимая, что за ними ведет слежку сумасшедший охотник на людей, давно обосновавшийся на этом безлюдном острове. Рябят ждет настоящая дикость – убедитесь в этом сами за просмотром триллера.

Райское озеро

Воспитательница детского сада для неблагополучных ребят должна провести с ними каникулы в доме, располагающимся на берегу Райского озера. Она едет туда с компанией друзей и поначалу неплохо проводит время. Но скоро начинаются неприятности: дети исчезают друг за другом.

Хижина в лесу

Современный подход к теме апокалипсиса «на отлично» изобразили в триллере «Хижина в лесу». Судьбу Земли будет решать ничего не подозревающая группа молодежи – бедняг собираются принести в жертву подземным богам, чтобы предотвратить конец света. Однако находится изворотливый и хитрый парень, который точно не собирается спасать мир ценой своей жизни. Чем закончится эта необычная история?


Читати також