Экскурсионный тур в Новую Зеландию из Украины

Новая Зеландия. Туры из Украины

Кто не мечтал попасть в волшебную страну? Далекую и непостижимую, что лежит под небом, густо усеянным незнакомыми звездами, в колыбели невиданной природы. Думаете, это невозможно? Как бы не так! Есть способ очутиться в мире сказочных гор, долин и лесов – приобрести тур в Новую Зеландию от Bodo Travel.

Особенности путешествия

Вас ожидают насыщенные и полные впечатлений дни – мы подготовили маршрут, пересекающий архипелаг вдоль и поперек, чтобы показать вам самые удивительные места. Авторский тур, разработанный Юлией Шкурко, включает:

  • экскурсии и треккинги в уголки нетронутой природы;
  • рафтинг в подземной пещере и сплав на каяках;
  • знакомство с традициями народа маори;
  • наблюдение за кашалотами, морскими котиками, уникальной птицей киви;
  • отдых в полинезийских СПА;
  • морские круизы;
  • сопровождение местного русскоязычного гида;
  • подробный фотоотчет для каждого члена группы.

Сопровождать вас будет Иван Иванов, проживающий в Новой Зеландии уже больше десяти лет. Он практикует нестандартный подход к организации путешествий и всегда готов к новым авантюрам.

Ответ на самый животрепещущий вопрос – сколько стоит путевка в Новую Зеландию – и подробную программу ищите на сайте travel.bodo.ua.

Дорога в Средиземье

Вы наверняка слышали, что в Новой Зеландии проходили съемки трилогий «Властелин Колец» и «Хоббит». Действие разворачивается в удивительном волшебном мире, именуемом Средиземье. Маленькие герои, хоббиты, подобно нам с вами, покидают родной дом и отправляются навстречу захватывающим приключениям.

Реализация столь масштабных проектов была бы неосуществима без невообразимо прекрасных пейзажей Новой Зеландии, которые безукоризненно справились со своей «ролью».

Мы отправимся в сердце Шира, городок Хоббитон, расположенный на частной ферме близ Окленда. К сожалению, большая часть декораций – это муляжи, однако с какой любовью к деталям они созданы! Луга, покрытые сочной зеленью, где пасутся белые овечки, зеркальная гладь озера и диковинные постройки – все это перенесет вас в фантастический край добрых и гостеприимных низкоросликов.

В эльфийских лесах царит особая чарующая атмосфера, а в Долине Вулканов в Тонгариро простираются устрашающие земли Мордора, увенчанные «короной» из действующих вулканов.

Изумительные ландшафты Новой Зеландии, первозданная красота природы – это то, что обязательно стоит увидеть хотя бы раз в жизни:

  • черные пляжи на побережье Тасманового моря;
  • живописный полуостров Коромандел, заросший густым субтропическим лесом, – прогуляетесь под сводами Кафедральной пещеры и насладитесь красочными видами «новозеландских Гавайев»;
  • долина гейзеров Роторуа, где взмывают ввысь фонтаны кипящей воды и бурлят грязевые бассейны;
  • бассейн с шампанским – этот геотермальный источник «пузырится», как настоящее благородное вино, а ярко оранжевый цвет дна придает ему особый колорит;
  • великолепные озера: Таупо, возникшее в кальдере вулкана, молочно-голубое Текапо, Уанака и Вакатипу, что притаились у подножий Южных Альп;
  • деревня Кайкора – здесь, у берега и в глубинах подводного каньона, можно встретить крупнейших зубатых китов, кашалотов, милейших морских котиков и других обитателей океана;
  • Блинчиковые скалы – древние скалы со слоистой структурой, в очертаниях которых можно увидеть образы животных и людей;
  • Земля фьордов – величественный национальный парк, чье природное великолепие невозможно описать словами.

Незабываемый подземный рафтинг в пещерах, где «растут» причудливые минеральные образования, изучение диковинной пещеры светлячков Вайтомо, трекинг в национальном парке Аораки с его невообразимыми ледниками, горными пиками и «парящей» в облаках горой Кука – это не чудный сон, а самая настоящая реальность.

Городской пейзаж

Стоимость тура в Новую Зеландию включает как всевозможные активности на лоне восхитительной природы, так и комфортный отдых в современных и уютных новозеландских городах: Окленд, Квинстаун, Ханмер Спринг, Крайстчерче, где вы сможете не только расслабиться в отличных СПА, но и осмотреть достопримечательности.

Яркое шоу маори, коренных жителей Новой Зеландии, откроет для вас глубокий и богатый мир полинезийской культуры, а дегустация вин в регионе Мальборо и прогулки по овечьим фермам у озера Вакатипу напомнят о традициях Старой Европы.

С маленьких начинаний рождаются великие легенды – гласит слоган фильма «Хоббит». Туры в Новую Зеландию из Украины – первый шаг к приключениям, от которых вы не сможете отказаться. Сделайте свой выбор на сайте travel.bodo.ua.


Читати також