Тренды женских сумок на сезон весна-лето 2018, экономия по промокоду Квелли

Тренды женских сумок. Сезон весна-лето 2018

С каждым новым модным сезоном появляется необходимость пополнить гардероб модными трендами и аксессуарами к ним. Главным аксессуаром любого женского образа без сомнений являются сумочка.

Воспользовавшись специальным скидочным промокодом, вы сможете сэкономить на интернет-шоппинге, позволив себе больше модных новинок. В каталоге сервиса kodi-promo.ru вы найдете промокод Квелли, который поможет получить значительную скидку на покупку одежды и модных аксессуаров. Чтобы получить скидку, вам нужно ввести промокод в форму заказа в интернет-магазине.

Трендовые сумки весна-лето 2018: новинки сезона

Известные дизайнеры и модные дома представили большое количество новых форм сумок на показах весна-лето 2018. Среди них есть большие и средние повседневные сумки, маленькие вечерние сумочки, сумки необычной формы, структурные и мягкие сумки, клатчи и даже барсетки.

Формы и материалы

Любительницы стиля кэжуал могут быть спокойны, ведь для повседневных образов было представлено несколько трендовых моделей, например сумка на пояс и сумка-тоте. Ультрамодной стала сумка, напоминающая мужскую барсетку – небольшой клатч на ручке-петле.

Также на подиумах были замечены такие сумки, которые несомненно являются трендами нового сезона:

  • Мягкие клатчи;
  • Клатчи-конверты;
  • Кисеты;
  • Сумки-коробки;
  • Поясные;
  • Сумки-максисайз;
  • Клатчи-минодьер;
  • Мешок;
  • Сумочки нестандартной формы.

Давайте разберемся с самыми интересными новинками в мире модных аксессуаров.

Кисеты – сумки с затягивающимся шнурком, напоминающие женские сумочки 18-19 вв. с тем отличием, что современные кисеты носят с повседневными луками, а не с бальными платьями.

Сумки с жестким каркасом, похожие на коробки, шкатулки или даже сундучки, появились у многих дизайнеров в комбинациях с луками-кэжуал. Маленькие клатчи с жестким каркасом называются минодьер и сочетаются только с вечерними нарядами. Такие вариации сумочек можно было заметить в коллекциях Alexandr Wang, Chanel, Giorgio Armani, Oscar de la Renta.

Поясные сумки и мешки были в моде и прошлых сезонах, с тех пор они не изменились существенно. Нестандартные модели могут быть вечерними или повседневными, главное – это их форма, которая напоминает что угодно, но только не традиционную сумку.

В материалах большого разнообразия нет – в моде змеиные принты, бархат и велюр, мех и пластик, из необычных материалов в моду вошла соломка. Приобрести интересные новинки аксессуаров можно дешевле, используя промокод Квелли.

Декор и отделка


Женские сумки
Декор потеснил минимализм, в моде яркие сумки – с принтами и разнообразной отделкой.

Единственное исключение из этого правила – белый цвет. Белоснежные аксессуары были представлены у многих модельеров в сочетании с яркими, пастельными и нейтральными цветами. Белый – это цвет сезона лето 2018.

Еще одним трендом можно выделить полосатые и клетчатые сумки, такие расцветки могут отлично дополнить однотонный образ.

Ультрамодное сочетание соломки и других материалов в отделке. Модели полностью из соломки также встречались на подиумах, но преобладали комбинированные варианты. Дизайнеры представили огромное число форм сумок из плетеной соломки, но в основном это сумки больших размеров, варианты шопера, сумки-тоте, мешка.

Ну и конечно не стоит забывать о сумочках с бахромой. Они не исчезают с подиумов вот уже второй год подряд, единственным отличием по сравнению с предыдущими сезонами можно назвать то, что бахрома становится более плотной, длинной и тяжелой.

Среди отделки популярна цепочка в качестве ремешка, ее использовали на сумках разных форм – от традиционных прямоугольных клатчей до остромодных кисетов и мешков.

“Змеиный” принт опять на волне популярности, как и цветочные расцветки. Дизайнеры показали вышивку цветами, цветочные принты и объемную цветочную отделку. Модные весенне-летние сумки должны быть усыпаны цветами всех форм и размеров.

Интересными вариантами могут стать сумки из цветного искусственного меха, особенно яркие оттенки желтого и оранжевого.

Как видно дизайнеры предлагают огромное количество вариантов для женских образов на каждый день и для знаменательных событий. Выбирайте подходящий, а используя промокод Квелли, Ваш выбор обойдется Вам дешевле.


Читати також