Уроки акварели для творческих личностей

Уроки акварели

Акварель – один из самых неприхотливых «инструментов» художника. Этот материал для живописи не требует выполнения сложных техник, длительного подготовительного этапа, особенного полотна или кисти. Все, что нужно мастеру – стандартная кисть, акварельная бумага и вода. Наверное, именно поэтому обучение детей рисованию начинается именно с акварельной живописи. Еще одним важным преимуществом акварели является ее экономность. Набор качественных акварельных красок обойдется вам дешевле, чем несколько тюбиков масла или акрила китайского качества. При этом, акрил и масло практически не разводят, поэтому израсходуются они очень быстро. Акварель же имеет такой мизерный расход, что первого набора художнику хватает на несколько больших полотен. Рисование акварелью в последнее время очень популярно, благодаря современной художественной моде. В искусстве татуировки акварельная техника вовсе занимает отдельное место. Многие логотипы, принты на одежде, комиксы создаются сейчас в акварели. Таким образом, мастер этого направления в наше время точно не остается без работы.

Но многие люди хотят научиться рисовать для себя, не связывая хобби с профессией. Именно для таких творческих личностей создана наша студия. Художественная школа «Найди Себя» предлагает множество программ обучения на выбор: вы можете освоить карандашный рисунок, технику письма маслом, основы портретной и пейзажной живописи, а также подружиться с акварелью. Причем, всему этому можно обучиться за несколько дней. Студия «Найди Себя» преподает живопись по уникальной программе обучения. Мы долгие годы разрабатывали революционную универсальную технику, привлекая выдающихся мастеров кисти и педагогов. В итоге, у нас получилось создать программу, благодаря которой уже больше тысячи студентов за неделю научились важным аспектам деятельности художника. Из наших дверей выходят уверенные в себе начинающие мастера, которые имеют багаж знаний, достаточный для того, чтобы продолжить обучение самостоятельно. Таким образом, школа живописи «Найди Себя» не только помогает сделать первый шаг навстречу к заветной мечте и поверить в свои возможности, но также дает необходимые практические навыки. Так что, если вы до сих пор не решались оформить заявку на прохождение ускоренного курса обучения живописи, сейчас самое время решиться на этот шаг. Ознакомьтесь с условиями программы и оформите заявку уже сейчас – мы с нетерпением ждем вашей анкеты.

Преимущества нашей программы

Студия «Найди Себя» предоставляет возможность в течение короткого курса научиться любой нужной технике живописи. Честная и ответственная работа, контроль качества преподавания, лояльность по отношению к студентам – это все позволило нам в течение нескольких лет стать одной из лучших студий подобной направленности в Москве. А когда жители столицы по достоинству оценят универсальную программу обучения в наших стенах, мы уверенно выйдем на первое место среди школ живописи на всей территории страны. Вот краткий перечень достоинств, благодаря которым мы уже сейчас считаемся достойными конкурентами ведущих художественных студий:

  • Наличие множество удобных программ обучения. У нас вы можете выбрать не только направление обучения, но и его темп и сроки. К примеру, можно выбрать недельный ускоренный интенсивный курс, в течение которого вы ежедневно будете черпать практические и теоретические знания в учебных классах школы. Если время позволяет, можно остановиться на полноценной программе обучения – с ней вы гарантированно станете достойным начинающим художником, но такая программа обойдется несколько дороже;
  • Адекватная ценовая политика;
  • Бесплатные консультации;
  • Удобный многофункциональный сайт.

Читати також