Производство пластиковых карт в Украине

пластиковые карты в Украине

Карты сопровождают современного человека повсюду, поэтому неудивительно, что производители пластиковых карт в Украине с каждым годом все более активно наращивают их выпуск. Сегодня "пластиком" можно оплатить проезд в общественном транспорте, практически любые покупки и услуги, что значительно удобнее и быстрее, чем расчеты наличными средствами. К тому же отпала необходимость носить с собой пачки купюр и мелочь.

Многие компании поощряют держателей карт приятными вознаграждениями: накоплением бонусов для скидок в супермаркетах или милями для полетов воздушным транспортом. Большинство крупных торговых центров выдают своим клиентам дисконтные пластиковые карты, а некоторые работодатели выпускают специальные персональные ID-карты, по которым за несколько секунд можно идентифицировать личность сотрудника, что значительно сокращает время и упрощает контроль за дисциплиной. Более того, даже традиционные бумажные паспорта активно вытесняются пластиковыми ID-картами, которые уже сейчас выдают молодым украинцам.

Ведущий отечественный производитель – Предприятие "Пластик Карта" изготавливает самые разнообразные пластиковые карты: бонусные, банковские, корпоративные. Продукция, выпускаемая компанией, имеет самые высокие гарантии надежности и сертифицированы международными платежными системами Visa и MasterCard. Разработка изделий ведется по современным технологиям с использованием инновационного программного обеспечения, которое позволяет контролировать весь цикл изготовления и персонализации карт.

Сотрудничество с Предприятием "Пластик Карта" выгодно по следующим причинам:

  • производство карт основывается на самых современных технологиях;
  • используется программное обеспечение собственной разработки;
  • сертификация международными платежными системами;
  • продукция востребована во многих странах мира;
  • высочайший уровень персонализации продукции.

Компания "Пластик Карта" ежегодно выпускает около 100 млн. карт, высокое качество изготовления которых обусловлено инновационными разработками и технологиями. Это ламинирование, позволяющее защитить изделия от негативных внешних воздействий, внедрение чип-модулей, эмбоссирование – четкое и корректное нанесение персональных данных на лицевую сторону карты путем механического выдавливания букв и цифр.

Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и внедрению в производство новейших технологий и методов тестировании, предприятие пользуется заслуженно высокой репутаций международного масштаба. "Пластик Карта" первой в Украине стала использовать операционную систему собственной разработки Pectoral, а активное сотрудничество с зарубежными партнерами позволяет создавать новые технологии в производстве и дальнейшем развитии платежных пластиковых карт.

В настоящее время продукция "Пластик Карта" используется в 15 странах мира, компания является внешним профессиональным консультантом не только в Украине, но и за рубежом. На предприятии регулярно и успешно происходит внедрение самых новых разработок и технологий: электронная подпись, выпуск изделий в формате MultiCard и MobileID. Кроме того, компания участвует во многих проектах профильных международных ассоциаций.

Сегодня "Пластик Карта" успешно производит высококачественные пластиковые карты для корпоративных клиентов, финансовых учреждений, торговых комплексов, мобильных операторов и других украинских организаций.


Читати також