09-03-2024 Кино 1494

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 09.03.2024

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 09.03.2024

Редакция портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

SуперКопы: Миссия «Бабушка» / 3 jours max / Only 3 Days Left 

Райан — обычный коп, который мечтает о должности в секретной службе Франции. Но его навыки полицейского довольно заурядны. А вот его бабушка — настоящая знаменитость и участница мегапопулярного реалити-шоу. Когда ее похищает мексиканский картель, Райану приходится собрать команду верных друзей и отправиться на суперсекретное задание: их ждут приключения во Франции, Абу-Даби и Мексике. Наградой же станет не только бабушкина благодарность, но, возможно, и повышение по службе.

Дочь болотного царя / The Marsh King's Daughter

10-летняя Хелена жила с родителями в лесном домике. Девочка в папе души не чаяла, а он учил её понимать природу, читать следы и охотиться, вот только мама была постоянно чем-то недовольна. Однажды, когда отец ненадолго отлучился, и к их жилищу выехал заблудившийся турист на квадроцикле, мама внезапно схватила дочку и использовала эту возможность, чтобы сбежать. Так девочка узнала, что её драгоценный папаша — опасный преступник по кличке Болотный Царь, некогда похитивший женщину и увезший её в лес, где она родила от него дочь и все эти годы жила в неволе.
Прошло 20 лет. Хелена выросла и завела семью, но что она дочь печально известного Болотного Царя, мужу не рассказала. Раскрыть свой секрет и даже более — применить полученные в детстве навыки и знания — женщине приходится, когда её отец сбегает из тюрьмы.

Слабые слои / Weak Layers

Три подруги, обожающие вечеринки, решают победить в конкурсе фильмов о горных лыжах.

Дрянные девчонки / Mean Girls

Кэйди провела всю жизнь в Кении с мамой-зоологом и на домашнем обучении, поэтому, когда она оказывается в обычной американской старшей школе, ей всё кажется новым и странным. Внезапно её приглашает в свою компанию самая популярная девушка школы Реджина Джордж, а новые приятели Джэнис и Дэмиан подстрекают согласиться, чтобы шпионить за местной королевой и её приспешницами. Но когда Кэйди влюбляется в бывшего парня Реджины, прежние «подруги» становятся злостными соперницами.

Иллюзия превосходства / Т.И.М. / T.I.M.

Аби — гениальная разработчица андроидов — создает революционную модель, в которой искусственный интеллект синхронизирован со всеми гаджетами человека и способен мгновенно просчитать все его желания. Она забирает экспериментальный образец в свой дом. Неожиданно андроид узнает, что муж Аби изменяет ей и решает сам стать для нее идеальным партнером, ведь он абсолютно уверен в собственном превосходстве.

Счастливчик Луи / Lucky Louie 

Полицейский в отставке объединяется с четырьмя бывшими заключенными и студенткой, чтобы раскрыть ограбление банка пятидесятилетней давности.

Дьявол в деталях. Дело Миранды / Mirandas Victim 

Молодая женщина подверглась жестокому нападению. Как выяснилось, произошедшее — лишь одно из звеньев в цепочке нераскрытых преступлений, совершенных серийным убийцей. Виновен ли один из подозреваемых или все происходящее — это часть чьей-то хитроумной игры?

Аргайл: Супершпион / Argylle

Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, которая редко покидает свой дом, втягивается в реальный мир шпионажа, когда сюжеты ее книг оказываются слишком близки к деятельности зловещего подпольного синдиката.


Читати також