26-08-2019 Театр 55

Спектакль-концерт «Иначе быть не может» в Киеве

Спектакль-концерт «Иначе быть не может». Афиша Киев 2019

С огромным удовольствием представляем спектакль-концерт «Иначе быть не может» замечательной и любимой актрисы театра и кино Ирины Селезньовой о театре, кино, музыку и про ... Любовь!

В камерной атмосфере творческой встречи прозвучит монолог-исповедь Актрисы, которой посчастливилось работать со многими выдающимися режиссерами (Товстоногов, Додин) и актерами (Лавров, Басилашвили, Янковский, Фрейндлих, Ахеджакова, Костолевский, Табаков, Ада Роговцева, Полищук), любимой Женщины. В исполнении Ирины Селезньовой прозвучат стихи, песни и романсы под аккомпанемент Ольги Томас (Англия) и Хосе Мануэля Гандии (Испания). Фрагменты из театральных постановок, кино ярко дополнят воспоминания и образ одной из самых ярких и красивых актрис 80-90-х годов прошлого века.

Спектакль-концерт Иначе быть не может

Ирина Селезнева – советская, затем израильская актриса кино и театра. Окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс А. Кацмана — Л.Додина). Работала в БДТ им. Горького и в ленинградском Малом драматическом театре. Полнометражным кинодебютом Ирины стала блестящая главная женская роль Лизы Позднышевой в фильме «Крейцерова соната». Среди ее театральных работ: «Ах, эти звезды!», выпускной спектакль курса Кацмана и Додина в ЛГИТМИКе, где она пародировала Робертино Лоретти, Анну Герман, Нани Брегвадзе и Любовь Орлову, «Амадей» (Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова), «В сторону солнца» (Малый драматический театр), «Звезды на утреннем небе» (Малый драматический театр), «Блажь» (Малый драматический театр — Театр Европы).

В 1990 г. Ирина Селезнева эмигрировала в Израиль, где вскоре стала одной из самых ярких театральных звезд. Работала в Камерном театре в Тель-Авиве, среди ее работ – Любовник», «Чайка». В 1994 г. снялась в фильме «Московские каникулы».

Продолжительность 1,50 мин без антракта

ЖДЕМ ВАС:

5 ноября на спектакле-концерте «Иначе быть не может» в Доме офицеров (Киев, ул. Грушевского, 30/1).

Билеты 150-650 грн. у билетного оператора Партер


Читати також