Золотые серьги. Как выбрать подходящую модель

Золотые серьги

Ювелирные украшения заставят растаять даже самое ледяное сердце. Блеск золота и сверкание бриллиантов ни одну женщину не смогут оставить равнодушной. Изящные золотые серьги способны правильно выстроить акценты и стать завершающим штрихом в идеальном женском образе. Моделей женских сережек не счесть, каждое изделие отличается формой, размером, дизайном. Есть варианты со вставками и без, миниатюрные гвоздики, объемные подвески и длинные серьги-протяжки. При покупке серег нужно учитывать предпочитаемый стиль одежды, форму лица, вид прически, куда планируется надевать украшения.

Чтобы золотые серьги подошли идеально, лучше прислушиваться к советам специалистов из «Zlato.ua», которые являются настоящими профессионалами своего дела. Сережки из золота покупают детям и взрослым, юным девушкам и женщинам старшего возраста. Поэтому очень важно выбрать модель, которая будет не только эффектно выглядеть, но и удобной в носке. Слишком тяжелые серьги оттягивают мочку, доставляют дискомфорт. Имеет значение выбор правильной застежки у серег, чтобы она не оцарапывала ухо и не расстегивалась самостоятельно. Есть еще немало нюансов, которые следует учесть при покупке ювелирных украшений.

На что обратить внимание при покупке золотых серег?

Для какого случая покупается украшение?

  • Если это серьги на каждый день, которые надевают в школу, институт или офис, тогда подойдут следующие виды золотых серег:
  1. изящные и скромные пуссеты;
  2. серьги-конго небольшого размера;
  3. изящные протяжки или висюльки;
  4. очаровательные капельки со вставками из драгоценного камня.
  • Для торжественного случая лучше выбирать стильные украшения, которые отличаются оригинальным дизайном, это могут быть:
  1. модные джеккеты;
  2. милые кафы;
  3. подвески со вставками из изумрудов или рубинов.
  • Из какого вида золота изготовлены серьги. Белое золото пользуется популярностью у молодежи. Такие серьги смотрятся дорого и изысканно, а вставки из бриллиантов придают им неповторимый блеск. Они прекрасно дополняют классический стиль одежды, ставя завершающий штрих в образе бизнес-леди. Изделия из желтого и красного золота любят все без исключения. Миниатюрные золотые гвоздики девочки носят с самого раннего возраста, а массивные серьги с подвесками предпочитают дамы старшего возраста.
  • Подбирать серьги следует и по форме лица. Для круглолицых девушек лучше отказаться от колец, шаров и других моделей круглой формы. Лучше остановить внимание на гвоздиках или удлиненных вариантах сережек. Прекрасно подойдут серьги-капельки, протяжки, подвески. Овальная форма считается идеальной, к которой подходят любые типы серег. Угловатое лицо квадратной или треугольной формы смягчают округлые модели.

Купить золотые серьги отличного качества и при этом не ошибиться с выбором модели помогут специалисты из Zlato, которые знают практически все о ювелирных украшениях.


Читати також