Квартира в ЖК в Крюковщине - готовое жилье для тех, кто любит комфорт и красоту

Квартира в ЖК в Крюковщине

ЖК в Крюковщине занимает территорию в самом красивом и престижном районе Киевщины. Это миниатюрный городок, в котором предусмотрены собственные пешеходные зоны, площади и скверы. Комплекс состоит из девяти многоэтажных домов. У покупателей есть возможность выбрать жилплощадь от 36 до 106 м2, одно-, двух- и трехэтажные квартиры с выходом в придомовой дворик.

Расположение комплекса

Жители комплекса будут жить в селе Крюковщина, которое находится всего в 7 минутах езды от Киева. Застройщиком предусмотрено использование собственного общественного транспорта, который отправляется от ЖК. Строения находятся в окружении леса и озера

Преимущества жилого комплекса

  1. ЖК в Крюковщине - отличное место для хорошего и полезного отдыха, прогулок с детьми, занятий спортом. Чистый воздух ждет сразу за порогом квартиры.
  2. До областного центра можно добраться всего за несколько минут.
  3. Большие уютные дворики – безопасное и интересное место для детских развлечений. В темное время суток территорию освещают фонари, также безопасность обеспечивает охранная служба.
  4. Жить в ЖК в Крюковщине можно без суеты и напряжения, ведь все необходимое находится в двух шагах: ресторан, закусочная, магазины, спортивные клубы и другое.
  5. Квартиры в ЖК включают в себя несколько вариантов планировок. Нестандартное архитектурное решение и внутренняя планировка выделяет новостройку на фоне других застроек в районе.

Особенности ЖК и жилплощади в нем

Все квартиры в жилом комплексе квалифицировано зонированы. По проекту гостевые комнаты не пересекаются с приватными. Отличительными особенностями каждой жилплощади являются новая планировка, большие светлые комнаты, просторные холлы и большие кухни. Строительство проводилось с соблюдением современных требований к строению: высокое качество и новые экологичные материалы, повышенная шумо- и теплоизоляция.

ЖК размещен в отдаленности от городского шума, промпредприятий, имеет удобную транспортную развязку, что позволяет избежать затруднений во время час-пик.

При возведении комплекса были использованы передовые технологии: двухкамерные алюминиевые окна, вентилируемые фасады и другие. Все конструкции и материалы, которые были использованы в строительстве, имеют гигиенические заключения и сертификаты пожарной безопасности. Здания построены по кирпично-монолитной технологии, также используются блоки газобетона и стенового камня. Такая технология обеспечивает высокую прочность и надежность всей конструкции, а также комфортную обстановку в каждой квартире.

Несмотря на все преимущества ЖК в Крюковщине, стоимость квартир в нем доступная для всех желающих. ЖК - настоящий город с собственной инфраструктурой, зеленой зоной. Чтобы купить квартиру в жилом комплексе по приемлемой цене и узнать все особенности сделки, необходимо перейти по ссылке https://orangepark.ua/types_apartments/kvartiry_s_dvorikom/.


Читати також