Топ-5 книг из христианских книжных магазинов

христианская литература

Чтобы духовно расти и развиваться, каждому христианину важно уделять время чтению литературы. Постоянно пополняя свою домашнюю библиотеку, вы заметите, что стали более внимательны к окружающим, что вам стало легче высказывать свои мысли и отстаивать свою точку зрения. Литература – это не только увлекательно, но и очень полезно для нашего саморазвития, для тренировки нашей памяти. Поэтому мы хотим подробнее рассказать о 5-ти книгах, которые заслуживают внимания каждого христианина! «Виссон» - христианский книжный магазин, где вы можете подобрать разноплановую христианскую литературу, в том числе купить «Пять языков любви», «Сила молящейся жены», «Хижина», «Путешествие пилигрима», «Жизнь без границ» и другие произведения, которые однозначно заслуживают внимания. В этом магазине вы можете подобрать литературу на такую тематику:

  • здоровье;
  • воспитание детей;
  • лидерство;
  • богословие;
  • апологетика;
  • духовный рост;
  • бизнес и др.

Остановимся на пятерке книг, которые можно считать одними из самых популярных на сегодняшний день.

5 языков любви

Однозначно, эта книга заслуживает первого места в списке. Автор, Гэри Чепмен, решил написать интересную и полезную книгу об отношениях между мужем и женой. Но в результате у него получилось нечто большее – прекрасное произведение по психологии, благодаря которому люди могут научиться выражать свое внимание и любовь к другим. Причем не только к своим супругам, но и к друзьям, коллегам по работе, к родным и близким.

Автор рассказывает про 5 основных языков любви, которыми может воспользоваться каждый из нас, чтобы показать свое отношение к другому человеку. Писатель учит читателей распознавать, на каком языке любви говорит близкий им человек, он учит не только правильно выражать, но и принимать любовь от окружающих. Вы можете купить «Пять языков любви» в Интернет-магазине «Виссон», если вас заинтересовала эта книга. В этом магазине вы можете купить христианские книги других известных авторов – Сторми Омартиан, Джоша Макдауэлла, Кристины Рой, Макса Лукадо и других ведущих христианских авторов современности.

Жизнь без границ

книга Жизнь без границ

Вы наверняка слышали историю Ника Вуйчича, который стал примеров для миллионов людей. Он родился без рук и ног, но при этом живет полноценной жизнью и мотивирует других людей. Мало того, что он имеет 2 высших образования, так еще и активно занимается серфингом, рыбалкой, плаваньем, а теперь еще и стал автором нескольких вдохновляющих книг. Его книга – о том, как стать счастливым, несмотря на жизненные трудности. Писатель помогает своим читателям под другим углом посмотреть на свои проблемы, и превратить их в возможности для собственного совершенствования и развития. Это произведение однозначно будет интересно каждому человеку в сложные моменты жизни.

Сила молящейся жены

книга Сила молящейся жены

Американская писательница получила мировую славу благодаря своей книге, в результате ставшей бестселлером. Вы можете купить «Сила молящейся жены», если ваши взаимоотношения с супругом с каждым днем становятся все более напряженными, возрастает количество конфликтов, и вы больше не можете понимать своего спутника. Советы писательницы помогут женщине по-другому посмотреть на сложившуюся ситуацию и подскажут, как из нее выйти. Сторми показывает, насколько эффективной в жизни каждого из нас может быть молитва. Эту книгу однозначно стоит прочесть тем женщинам, которые хотят достичь гармонии и согласия в семье.

Хижина

книга Хижина

Произведение Пола Янга «Хижина» стало настоящим бестселлером: было продано более 22 миллионов экземпляров по всему миру! Чем же эта книга так привлекла читателей? Это невероятно интересный и захватывающий роман, который повествует о встрече опустившегося человека с Богом. Эта книга дает возможность читателям переосмыслить свою жизнь и найти ответы на самые сложные вопросы.

Путешествие пилигрима

книга Путешествие пилигрима

Это произведение состоит из двух частей – «Часть 1. Христианин» и «Христиана и ее дети». Книгу написал проповедник Джон Беньян, который стал классиком христианской литературы. В основе «Путешествия пилигрима» - путь духовных поисков человека. Эта книга открывает глаза читателям на истинный смысл жизни, поэтому заслуживает внимания и отдельного места в вашей домашней библиотеке.


Читати також