02-11-2020 Психология 249

Дорога к психотерапевту

психология

Если самостоятельно человек не справляется со своими психологическими проблемами, ему нужна помощь квалифицированного специалиста. Опытные психотерапевты помогут в решении самых разных вопросов, становясь помощником, советником, проводником в изучении и оценке чувств, мыслей и поступков.

Зачем нужен психолог?

Когда человек не ощущает удовольствия от жизни, зацикливается на своих страхах или желаниях, ощущениях или поступках, ему следует обратиться к профессиональным психотерапевтам, которых можно найти на портале qui.help. В ходе встреч с такими специалистами, человек обретает уверенность в себе, и научится смело смотреть на собственные проблемы. Психолог поможет взглянуть на проблемную ситуацию с различных сторон, помогая совершить оптимальный выбор в сложившейся ситуации.

девушка счастье. Гармония

Квалифицированные психотерапевты внимательно выслушивают пациентов, давая вылить свои тревоги или рассказать о желаниях, помогая избавиться от апатии или страхов. В процессе взаимодействия с клиентом, они стимулируют к повышению самооценки и стараются изменить стереотипные представления о себе или окружающем мире.

Кому помогают психотераппевты?

Психотерапевты работают со здоровыми людьми, они не ставят диагнозов и не выписывают сильнодействующих препаратов. Такие специалисты помогают людям разобраться в себе, справиться с переживаниями и улучшить качество жизни. Психологи из qui.help помогают в самых разных ситуациях, если человек страдает от:

  • неуверенности в себе или страхов;
  • непонимания или конфликтов;
  • чувства вины или самобичевания;
  • горя, утрат или депрессии;
  • зацикленности на отдельных вопросах или апатии;
  • регулярного вранья или серьезной обиды на кого-то;
  • пессимизма или постоянной тревоги;
  • дисгармонии в жизни и прочих проблем.

Обращаясь к психологам из qui.help, можно быть уверенным в их высоком профессионализме. На этой площадке строго отбирают психотерапевтов, выбирая дипломированных специалистов с медицинским или психологическим образованием. Настоящий психотерапевт должен сам пройти не менее 100 часов личной психотерапии, чтобы проработать собственные проблемные вопросы, предотвращая возможность подспудного переноса своих проблем на взаимоотношения с клиентами.

Обращаясь к профессиональным психотерапевтам, можно не просто избавиться от дискомфортных состояний или тревог. Такие специалисты помогают научиться находить положительные перспективы и ощущать вкус настоящей жизни.


Читати також