Компания Инбрэс - инновационный шаг к эффективному снижению энергозатрат

Автоматизация энергообъектов

В настоящее время цены на энергоносители стремительно повышаются. В этой ситуации снижение затрат на расходовании энергии особенно актуально. Автоматизация энергообъектов позволяет с высокой эффективность контролировать процессы и управлять оборудованием. Компания Инбрэс в сегменте отечественных производителей специализированного оборудования автоматизации на сегодняшний день является лидером.

Любое промышленное предприятие в своей системе имеет электротехническое оборудование, а это накладывает определенные затраты для обеспечения бесперебойной работы. Компания Инбрэс предлагает комплексные решения для энергетики и промышленности, которые позволят:

  • Снизить расходы на оплату электроэнергии.
  • Обеспечить доступное обслуживание энергоносителей по доступной цене.
  • Расширить функциональные возможности энергетических объектов с помощью их усовершенствования на основе внедрения инновационных микропроцессоров.
  • Повысить степень надежности систем оборудования.

Благодаря огромному практическому опыту, Инбрэс готова предложить изготовление и монтаж аппаратуры, максимально быстро окупающей свою стоимость. После чего энергообрудование начнет работать в прибыль для предприятия.

Для кого интересны предложения компании Инбрэс

  • Для предприятий нефтяной и газового промышленности.
  • Промышленных объектов генерации и распределения электроэнергии.
  • Сектора ЖКХ и его инфраструктуры.

Как и для большинства промышленных предприятий, которые хотят сделать менее энергозатратными свои системы оборудования.

Компания Инбрэс повышает квалификацию специалистов по РЗА и АСУ ТП

У компании есть свой полигон - эмуляция цифровой подстанции, где обучаются специалисты. После завершения обучения выдаётся диплом государственного образца.

Подготовка персонала АСУ ТП и РЗА проводится на оборудовании, которое состоит из трех десятков различных имитаторов, серверов и контролеров.

Обучение длится две недели - основная тема обучающих курсов: релейная защита электроэнергетических систем. Это прекрасная возможность повысить квалификацию персонала для предприятий промышленного типа. Обучая и повышая квалификацию кадров в компании Инбрэс, предприятие делает ставку на последующую прибыль, основанную на снижении затрат по автоматизации энергетического оборудования.


Читати також