Что такое транспортировка лежачих больных?

Что такое транспортировка лежачих больных?

Опыт многих семей показывает, что транспортировка лежачих больных становится настоящей проблемой, столкнувшись с которой, родные и близкие теряются в многочисленных нюансах и сложностях. Поэтому использование обычного такси для перевозки таких людей – это бесполезная трата денег и нервов.

Какой же выход из сложившейся ситуации? – Конечно, обратиться за помощью к профессионалам, которые опираясь на многолетний опыт в данной сфере, смогут с максимальным комфортом и пониманием отнестись к вашему близкому человеку. Таким профессионалом своего дела является служба по транспортировке лежачих больных МедТакси.

МедТакси – это прежде всего понимающий, грамотный, вежливый и отзывчивый персонал, который будет сопровождать вашего близкого человека. Специалисты смогут обеспечить не только физический уход и помощь, но и создадут комфортную психологическую обстановку, ведь родственникам пострадавшего человека очень тяжело морально «выносить на люди свои проблемы». «Вдруг кто-то косо посмотрит», «начнет шептаться», «что-то подумают» - такие мысли возникают, когда ведешь на улицу человека с ограниченными возможностями. Специалисты – очень отзывчивые, понимающие и добрые люди. Они окружат вас теплом и заботой.

Профессиональные санитары помогут вам донести и комфортно разместить больного в автомобиле. Для этого у них есть комплект необходимого оборудования для переноски больного, который включает в себя стационарные и мягкие носилки.

Квалифицированные врачи и фельдшеры будут сопровождать пациента на протяжении всей поездки. Окажут ему необходимый уход и своевременную помощь, если таковая потребуется.

Следующий не мало важный момент в транспортировке лежачего больного, обеспечивающий комфорт и безопасность – это сам автомобиль. Служба медицинских перевозок "МедТакси" располагает специально оборудованным микроавтобусом, в салоне которого предусмотрено место под носилки или инвалидную коляску с фиксацией, для багажа, а также четыре удобных раскладывающихся мягких кресел для сопровождающих пациента. Автомобиль оснащен обогревателем и кондиционером, так что внутри всегда поддерживается оптимальная температура воздуха.

Медицинское такси имеет большой опыт транспортировки больных по Украине, России, Беларуси. Прозрачный и понятный расчет поездки, честные цены, которые формируются на основе оптимального маршрута, оговариваются заранее и закрепляются в договоре. Поэтому клиент застрахован от неприятных финансовых «сюрпризов» в конце поездки.

Не экономьте на себе и своих близких, пользуйтесь услугами профессионалов.


Читати також